Мобильная связь

Почему люди до сих пор пользуются проводными мышками, если беспроводная удобнее?

Для кого их придумали?
Вова Wrangler
Проводные всегда лучше !! Особенно геймерам
Arkadij Marchenko
Лучший ответ
Да удобней и то случайно купил.
Кого-то и проводная устраивает.
я пользовалась беспроводной мышью у нее пропадал сигнал и она ни на что не реагировала. нафик нафик только проводные
твой выбор-он твой..мне НЕ зашла.
А ты ездишь на машине без водилы, ведь удобнее.
Представь на секунду, что ты задрот(задротша), играешь в игру со страшной силой. Вот победа близка, деньгу загребёшь. И тут Бац! курсор завис. Соперник ха-ха ловит, а ты уже поломал всё от злости. Батарейка села.
У проводных мышек только один недостаток - провод через несколько лет перетирается
Golibjon Hojiev
Проводные надежнее.
Максим Вожжов
Удобнее с ноутом. На стационарном компе как-то вообще похеру. Лежит она себе на одном месте и лежит. Что проводная, что беспроводная.
&&
<Виpу >
Кому удобнее пусть и пользуется, если комп стационарный нужды в беспроводной нет.
Иван Целищев
Василий Труцук у меня ноут .. теперь а мышь 2016 года .. привык !
Почему люди до сих пор пользуются компьютером, ведь айфон с сенсорным экраном удобней?
Вова Wrangler На ифоне в доту не поиграешь
По моему проводная удобнее, еë заряжать не надо. И я наоборот не понимаю, зачем нужна беспроводная мышь.
Ну да, если бы еще батарейки не нужно было менять, цены бы им не было.
Berik Umerkulov
Надёжнее и быстрее (особенно PS/2)
Бочаров Илья Дайшь миниДин! но мышек под них найти всё труднее и труднее ...
не хочу на батарейки тратиться)
за 9 лет очень много их истратил..
Oleg Steksov
Беспроводная дороже. В содержании дороже, резко дороже.
У беспроводной, батарейки садятся в самый неподходящий момент.
У беспроводной, большее время отклика.
хахаххаха, реально плебеи. кто вообще в ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕМ ГОДУ пользуется таким мусором
да на батарейки не надо париться
Бодя Костенко
Потому что беспроводную заряжать всё время надо и может разрядится в неподходящий момент, проводная надёжнее
У проводных отклик быстрый
TEBE KOHEЦ
для теья
Для игр проводные больше подходят
проводная и точнее и надежнее и табареек не надо ! У меня лежат 2 беспроводки ..-- ну их ! А X7 лазерная проводная как часики ! С 2016 то года !
А ты спроси у тех кто пользуются проводными