Мобильная связь
Устоновка Windows 10
Здравствуйте пожалуйста помогите не могу разобраться уже неделю при попытке устоновки Windows 10 вылезает Windows boot manager и там написано Windows 10 setup когда нажимаю энтер перекидывает на первую страницу и так бесконечно
Образ прожигай с GPT, потом в биосе укажи первоначальную загрузку с флешки.
Красноярск Ооо Краслюкс
Она MBR
Санек Цуркан
Ты на флешку когда прожигать будешь у тебя будет выбор mbr или gpt
Другой установочный файл скачай.
Красноярск Ооо Краслюкс
4 раза уже попытался
Приветствую! Похоже, у вас возникли проблемы при установке Windows 10, и при попытке установки вылезает "Windows Boot Manager", который перекидывает вас на первую страницу, и это происходит в бесконечном цикле.
Эта проблема может быть вызвана разными причинами, связанными с загрузкой системы. Чтобы помочь вам решить данную проблему, предлагаю выполнить следующие шаги:
1. Проверьте правильность настроек загрузки в BIOS/UEFI: Убедитесь, что в BIOS/UEFI установлен правильный загрузочный диск или диск с установщиком Windows 10. Проверьте также, что загрузочный диск опознается корректно.
2. Проверьте целостность установочного носителя: Повторно проверьте установочный носитель (например, USB-флешка или DVD) на наличие повреждений. Если у вас есть другой носитель с установщиком Windows 10, попробуйте использовать его.
3. Проверьте наличие повреждений в файловой системе: Если установочный носитель исправен, возможно, проблема связана с поврежденными файлами на жестком диске. Вы можете использовать инструменты восстановления Windows, чтобы проверить целостность файловой системы и выполнить необходимые исправления.
4. Проверьте совместимость оборудования: Убедитесь, что оборудование вашего компьютера совместимо с Windows 10. Проверьте список совместимости на официальном сайте Microsoft.
5. Выполните расширенную отладку: Если проблема сохраняется, можно попробовать выполнить расширенную отладку загрузки для выявления возможных ошибок или блокирующих факторов.
Если все вышеперечисленные шаги не помогли решить проблему, рекомендуется обратиться за помощью к опытному техническому специалисту или службе поддержки Microsoft, так как данная проблема требует детального анализа и диагностики.
Не стесняйтесь задать уточняющие вопросы или предоставить дополнительную информацию о вашей ситуации, если это возможно. Удачи с установкой Windows 10!
Красноярск Ооо Краслюкс
Спасибо за ответ но я перепробовал эти варианты много раз и нечего
Красноярск Ооо Краслюкс
Думаю отнести в сервис
отнеси комп в ремонт, должны помочь
Красноярск Ооо Краслюкс
Вот собираюсь