Мобильная связь
Не слышно по звонку помогите
Смотрите когда я общаюсь с человеком не важно какой звонок через ватцап телеграмм или обычный когда я захожу в игру меня не слышно (ЛЮБАЯ ИГРА) и меня не слышно выходу из игры снова слышно
Приношу извинения, что вы столкнулись с проблемой. Проблема, когда вас не слышно во время игры, может быть вызвана несколькими факторами. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать выполнить, чтобы исправить ситуацию:
Проверьте настройки микрофона:
Убедитесь, что ваш микрофон включен и правильно настроен на компьютере или устройстве, на котором вы играете. Проверьте уровень громкости микрофона и убедитесь, что он не выключен или установлен на минимум.
Проверьте настройки звука в игре:
Убедитесь, что в самой игре не отключен микрофон или уровень громкости для микрофона не установлен на минимум. Посмотрите в настройках игры раздел, связанный с аудио и микрофоном.
Обновите драйверы микрофона:
Если у вас есть возможность, попробуйте обновить драйверы для вашего микрофона или звуковой карты на компьютере. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с аудио.
Проверьте другие приложения или программы:
Убедитесь, что нет других приложений или программ, которые могут заблокировать использование микрофона во время игры. Иногда это могут быть настройки системы безопасности или программы, которые конфликтуют с игровым клиентом.
Переустановите игру:
Если проблема остается, попробуйте переустановить игру. Иногда неправильные настройки или поврежденные файлы могут вызывать аудио проблемы.
Свяжитесь с поддержкой разработчиков игры:
Если после всех вышеуказанных шагов проблема остается, лучше обратиться к поддержке разработчиков вашей игры. Они смогут предоставить индивидуальную помощь и рекомендации, связанные с вашим конкретным случаем.
Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с микрофоном в игре. Удачи!
Проверьте настройки микрофона:
Проверьте настройки звука в игре:
Обновите драйверы микрофона:
Переустановите игру:
Ждите
нужно по телефону говорить а не по звонку бaлбеc
Джейк Джилленхол
Тупой?
продать поко х3 про
Джейк Джилленхол
У меня Редми