Мобильная связь

Какого оператора выбрать?

Какого оператора мне выбрать? Yota или tele2? Других не предлагать. Помогите мне определиться между tele2 и yota. Что лучше?
Привет! Окончательное решение, конечно же, остаётся за вами, но мы будем очень рады, если выберете нас :)

У нас довольно большая карта покрытия, но если вас интересуют какие-то конкретные адреса, можно проверить их вот тут: yota.ru/coverage

На сайте можно сразу заказать SIM-карту, если вам всё понравится. Для её оформления понадобится ваш паспорт и стартовый платёж 400 рублей.
Женя Кушнарюк
Лучший ответ
Владимир Батыгин Я выбираю вас?
Какой в твоём регионе лучше, то и выбирай. Мы не экстрасенсы.
Игорь Кушнир
Владимир Батыгин Я не знаю какой. Я ими не пользовался.
Нажмакай в поиске "карта зоны покрытия сети *********" и вводя каждую из них-смотри у какой цвет более тёмный и сплошной в твоём месте проживания - ту и подключай !!!!!
из двух говен тогда уж Йоту, как дочку Мегафона - наилучшего.
Зубайр Тумгоев Привет! А почему вы так считаете? :(
откуда мне знать, что у вас лучше? у меня в плане покрытия мегафон ловит только 3G, а теле2 4g стабильно. кстати да будет вам известно, что например ростелеком и тинькофф мобайл работают от вышек теле2.
а вообще, сейчас конкуренция большая и особой разницы в ценах нет
Tele2 он более технологичен
Дмитрий М Здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете нас?
tele2 TOP
Артем Байдуж
Дмитрий М Здравствуйте! Спасибо за отзыв?❤
Какой в в вашем городе лучше тот и выбирай
Владимир Батыгин Я ими не пользовался. Не знаю.
Привет! Смотри по отзывам в твоем городе, я порекомендую йоту, ведь у нее минимум услуг, что ты не будешь смотреть на все подряд и тратить, как в TELE2. Так же поддержка отвечает 24/7, тарифы дешевые, точка доступа бесплатная, качество связи отличное, а тарифы дешевые (мой тариф стоит 277,68 (300р без оптималки), а в tele2 он стоит 600-700 р (700 если с точкой доступа, 600- без).
Но все равно, кто бы тебе что не говорил - выбор за тобой. Смотри по отзывам, спрашивай друзей родных и близких, и уже выбирай. Удачи!
Йота крутая ваще
Женя Кушнарюк Спасибо :3