Мобильная связь
Что это значит и как это можно решить?
Проблема с виндой

это значит что винда вякнулась
как решить - читай в инете что за код ошибки

Видно его плохо
но ни чего хорошего коды эти не означают

Видно его плохо
Alex 81D
И чё, переустанавливать надо?
Кирдык загрузочной записи, это бывает либо от вируса, либо от оптимизатора, запущенного с правами Админа
https://remontka.pro/fix-0xc000000f-error-windows/
код ошибки надо, который 0X. если комп скрипя работает, посмотреть путь C:\windows\minidump. файлы оттуда мне нужны
Винда слетела (и видать 7ка)
10ка может сама восстановить винду (зачастую)-поставь 10ку
перезагрузи комп, не поможет - переустанавливай винду
С этим авном всегда проблемы
Синий экран смерти, тотальная ошибка
Установи Линукс
Если при включении ПК появляется окно восстановления, это может быть связано с проблемами загрузки операционной системы. Чтобы решить эту проблему, вы можете попробовать следующие действия:
1. Перезагрузите ПК: Попробуйте сначала просто перезагрузить компьютер. Иногда это может помочь восстановить нормальную загрузку.
2. Проверьте подключенные устройства: Убедитесь, что все подключенные к компьютеру устройства, такие как USB-флэшки или внешние жесткие диски, не мешают процессу загрузки. Отключите все внешние устройства и попробуйте снова загрузиться.
3. Проверьте недавно установленное программное обеспечение или обновления: Если проблема возникла после установки нового программного обеспечения или обновления операционной системы, попробуйте удалить или откатить изменения и повторно загрузить компьютер.
4. Запустите аварийное восстановление: В случае, если компьютер не загружается и появляется окно восстановления, попробуйте запустить аварийное восстановление. Для этого нажмите клавишу F8 или Shift+F8 перед тем, как появится логотип операционной системы при загрузке. В аварийном восстановлении будут доступны различные инструменты для исправления проблем загрузки.
Если ни одно из вышеперечисленных действий не помогло решить проблему, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или на форумы сообщества, где пользователи могут помочь с конкретной ситуацией.