Да, вполне возможно собрать игровой ПК за 15 тысяч рублей. Однако, учтите, что в таком бюджете вам скорее всего придется выбирать комплектующие среднего уровня или даже более низкого, что может повлиять на производительность системы.
Ниже я предоставлю вам общий список необходимых компонентов и возможные варианты, которые вы можете рассмотреть при сборке игрового ПК в бюджете 15 тысяч рублей:
1. Процессор:
- AMD Athlon 3000G (4 200 рублей)
- Intel Pentium Gold G6400 (5 300 рублей)
2. Материнская плата:
- ASRock A320M-HDV (4 100 рублей)
- MSI H410M-A PRO (4 300 рублей)
3. Оперативная память:
- Kingston HyperX Fury 8 ГБ (3 400 рублей)
- Patriot Viper 4 8 ГБ (3 400 рублей)
4. Жесткий диск:
- Toshiba P300 1 ТБ (3 100 рублей)
- Seagate Barracuda 1 ТБ (3 200 рублей)
5. Видеокарта:
- AMD Radeon RX 550 (4 300 рублей)
- Nvidia GTX 1050 Ti (6 900 рублей)
6. Блок питания:
- Aerocool VX-500 500W (2 500 рублей)
- FSP Hydro GE 500W Bronze (3 300 рублей)
При выборе комплектующих обратите внимание на совместимость. Также имейте в виду, что вы можете использовать различные варианты, в зависимости от доступности и цены в вашем регионе.
Кроме того, обратите внимание на то, что при бюджетной сборке ПК может потребоваться дополнительное охлаждение, чтобы избежать перегрева компонентов.
Мобильная связь
Можно ли собрать,(не мощную) игровой ПК За 15к рублей?
конечно
а в чем проблема
и за 5 000 можно - на \Авито купить -
я таких и продавал - полный комплект - за 4-5 000
а в чем проблема
и за 5 000 можно - на \Авито купить -
Зачем? Книги почитайте лучше, поберегите зрение.
На Авито бу да
Нет
Сборка компьютера за 15 000 рублей может быть сложной, но возможной, если вы выбираете компромиссы в некоторых аспектах. Вот список компонентов, которые можно рассмотреть при сборке ПК за 15 000 рублей:
Процессор: AMD Ryzen 3 2200G - 6 000 рублей
Материнская плата: ASRock A320M-HDV R4.0 - 4 000 рублей
Оперативная память: Kingston HyperX Fury DDR4 8 ГБ (2 x 4 ГБ) - 3 500 рублей
Жесткий диск: Toshiba DT01ACA050 500 ГБ - 2 000 рублей
Блок питания: AeroCool VX-400 - 2 500 рублей
Корпус: Deepcool Tesseract SW - 2 000 рублей
Нет
Да
прям игровой нет
При сильном желании на эти деньги можно купить нормальные Б/У комплектующие (о новых тут речь идти не может). Но нужно понимать, что понадобится монитор, клавиатура, мышка и т.д. Желательно найти ещё денег. Примерно 10-15 тысячь рублей.
не,видеокарта 15к будет стоить
Xbox one s
мой бу пк за 18к косянку еле тянет