Мобильные устройства

ПОДАТЬ ЛИ В СУД НА МЕГАФОН ???Творят что хотят. Опять повышают цены. Как это напрягает....Кто знает как это делает

Пользуюсь услугами связи Мегафона с тех пор как он вышел на рынок связи.
То что на мой тариф повышают исходящие на 50 коп - воспринял как будто у меня украл какую то недорогую вещичку (стоимостью 50 копеек) мой лучший друг. Но вещичка эта для меня важна не своей стоимостью, да и она ему без надобности.

В суд подавать нет смысла. Прочитай свой договор, там указано что оператор "вправе"....
А вот в ФАС обратиться бы стоило. Здесь явный сговор! Или руководящее звено компании получает зарплату у других операторов.. .
А Теле -2 в московском регионе не представлен! Его просто напросто не пускают сюда! Иначе он стал бы единственным, а "Тройка" ушла бы с рынка или снизила тарифы свои.

Вчера узнал что к примеру тариф "Твое время" в Москве и Н. Новгороде отличается по цене услуг чуть ли не в 10 раз!! ! Вот где бы 50 копеек накинуть, а не драть с тех, кто итак переплачивает!
Олег Бурков
Лучший ответ
беги с них, с меня вчера просто так 60 рэ сняли за отказ от услуги которую сами навязали
Вова Шутько
Выход только один - переходить на другой тариф (не мегафон)
Белых Михаил
Лучше перейти, например, на TELE2! Всегда дешевле! Советую тариф "Копейка". 1.25 руб за соединение и каждая минута по 1 (!) копейке!
не устраивает, смени оператора
да к сожелению мегафон практикуеться такими сюрпризами, Вот когда я покупал пакет, мы просмотрели весь тарифный план, там были написано стоимость телефонных звонков.... но в самом низу. . мелкими шрифтами было написано что тарифы действуют 3 месяца, , потом возможно будут изменены....