Мобильные устройства
Хочу сменить симкарту на моб.тел. но не знаю как подскажите?!
У меня в последнее время очень много уходить денег на телефонные разговоры. И разговариваю я не долго, но все равно постоянно нахожусь в минусе. 100рублей положу и все, тут же пропадают. А раньше такого не было! Вот хочу сменить и компанию и номер. Но есть вопросы, мне нужно выйти из минуса? (У меня сейчас -130рублей на счете). Второе, нужно ли сообщить о том, что я больше не хочу пользоваться компанией связи с этим номером, и самим номером? Третье, что я собственно должна сделать, что бы поменять номер, объясните по порядку?!
выходишь из минуса сумма малая все равно, звонишь оператору и говоришь заблокируйте мою карту так как больше не хочу пользоваться вашими услугами, так как вы гавно а не оператор
потом идешь в салон и покупаешь новую симку
Лучше всего заблокировать потому что сумма может накапливаться и потом прийдет письмо что вас в суд вызывают, у меня так на мтс было из за 200р
Ризван Килинжев
у меня тоже мтс!!!!вот каждый месяц с меня ещё и требуют по 40 рублей или же по 100. типа я должны им! они мне какую-то хрень подключили типа я могу в минусе сидеть до 1900рублей! но за это мне приходиться! ещё сеть не ловит постоянно... Хочу на билайн перейти но я не знаю как там лучше или такая же обдираловка?
Подойти к оператору и выяснить все свои вопросы! Операторы сидят практически во всех универмагах....
чтобы отключить нужно сходить в центр обслуживания .
Пойди к консультанту той самой компании, загоси минус, и попроси отключить все ненужные тебе услуги, такие как: замени гудок, прогноз погоды, праздники каждый день и остальная подобная бурда, которую компании связи впихивают якобы бесплатно. Если непользуешся инетом через телефон, то и его нафик отключи (инет) . И денюшки твоя симка кушать перестанет)))
Ризван Килинжев
у меня вообще нифига из того что перечислено вами не подключено! ток инет есть и то раз в год через него захожу. Но он безлимитный. Но денег все равно нет! И так уже 1,5 года! постоянно в минусе сижу!(((
когда купишь новую симку, ставь тариф такой, где деньги в долг ты не можешь использовать без запроса или пополнения. тогда не будут снимать деньги в долг. у меня была мтс. я выбросила все симки, так как это было мне не выгодно, много денег снимали и в долг ещё. бери теле-2, это выгодней.
Заблокировать номер желательно, чтоб в будущем никаких к вам вопросов по нему не было, это можно сделать позвонив своему оператору в службу поддержки. Но перед этим они вас попросят погасить задолженность) )
Если номер не блокировать, то возможно, он будет дальше уходить в минус (подключенные услуги и возможная абонентская плата будут продолжать взиматься)
Чтобы получить новый номер, а следовательно и сим-карту, вам необходимо выбрать нового оператора из с паспортом прийти в его салон сотовой связи. Выберете тариф и номер и все готово) удачи)
Купи новую симку, старую выброси и не парься
нет из минуса выходить не обезательно, сообщи тем кто должен до тебя дозвониться, сними курышку вытаще батарейку, вытащи симку, купи новую, положи батарейку обратно, закрой крышку, включи телефон, пользуйся))
Пополнить счет. Можно сообщать, можно нет. Лучше сообщить. А если не будете-уничтожьте симку. Купить симку любого понравившегося оператора с любым тарифным планом.
1 ты не должна ничего снимать с минуса! !
2 Никому ты не должна это говорить просто выкини симку если много денег сдирают то можно поменять тариф у меня мтс и 10 копеек в минуту!
3 Ну ты должна пойти там в связной или там мтс ну короче в любую кампанию и купить симку новую там заполнить все данные и всё такое. Потом можешь продавцов попросить поставить тебе любой тариф ну и всё
УДАЧИ!!!