Мобильные устройства

Народ можно ли через моб. тел. пополнить кошелёк веб мани?

Подключитесь к Интернету;

– запустите WebMoney-кошелек, авторизуйтесь в системе;

– запустите веб-браузер;

– зайдите на сайт Пополнение webmoney через sms;

– внимательно ознакомьтесь с правилами работы сервиса;

– в текстовое поле WMR, WMZ, WME или WMU кошелек введите номер своего WebMoney-кошелька;

– в выпадающем списке Страна выберите страну;

– в выпадающем списке Оператор выберите оператора, нажмите Продолжить;

– в следующем окне установите флажок С условиями использования согласен, нажмите Продолжить;

– в таблице найдите сумму, которую вам нужно отправить;

– на указанный короткий номер отправьте sms с указанным в таблице текстом (Внимание: не изменяйте текст запроса, указанного в таблице! Время на отправку sms после заполнения заявки для получения Webmoney ограничено 10 минутами) ;

– на ваш мобильник придет sms с кодом подтверждения;

– введите код подтверждения в текстовое поле Код, нажмите Продолжить (время на ввод кода подтверждения, полученного вами в ответной sms, ограничено 10 минутами) ;

– на указанный вами WebMoney-кошелек поступит указанная сумма.

Примечания

1. Максимальная сумма, которую можно потратить со счета своего мобильного телефона – 20 у. е. в час, 40 у. е за 24 часа (1 у. е. = 30 руб.) .

2. Сервис http://smsobmennik.ru/ работает оперативно, пополнение WebMoney-кошелька происходит за считанные минуты.

3. К недостаткам сервиса следует отнести большой процент отчислений. Например, нужно перевести на WMR-кошелек 104 руб. , общая стоимость sms составит 300 руб.!
Александр Ложкин
Лучший ответ
Процент нехилый с перевода сдерут, а потом кошелёк заблокируют. Скажут :сертификат покупай за 5 баксов. Яндекс деньги лучше.
можно
Андрей Абгт