Мобильные устройства

какая модель моб.тел. наиболее проста в использовании?напр. чтобы отправлять и читать смс, пользоваться и др. функциями?

Евгений Краев
Вообще, наиболее просты в использовании одни из первых цветных телефонов))) )
А вообще тут нуна смотреть.. . Лично у меня Nokia N78, и мне всё нравиться) Всё просто)) ) Через пол часа к клавиатурке привык и всё))
Мишаня Егоров
Лучший ответ
Сонерик.
Nokia 2310.Но это простой бюджетник без mp3,bluetooth, ИК-порт. Но телефон очень удобный. У меня он был несколько месяцев.
Стасик Богачев
Пользуюсь Nokia5300 XpressMusic - как и у всех нокий (кроме смартов) простое меню, плюс для плеера и камеры кнопки на корпусе. Супер!! ! и звук как у магнитолы )))
нокия очень удобные
У меня Нокия 6220 слассик! модель супер, всё есть и мп3 и фотокамера 5мегапикселей! ну прост кросата! я советую вам преобрести нокию и неважно какая модель, главное какой производитель!!! !
У нука все поддержим NOKIAю! УРА! УРА! УРА!
У меня с мужем одинаковые телефоны - Nokia 6300, мы довольны им полностью, удобен, компактен, практичен, надёжен!! ! И, кстати, если в том году мы покупали их примерно тысяч по 8, то сейчас он стоит 5500-6000р. Вот так!!!
NOKIA 3110c мне он очень нравился, простая мобила.. . невероятно проста в применении, с имеющимися плюсами: флэш, камера, очень класный (чистый и громкий) звук mp3, неплохой дизайн, да и стоит совсем не много. В меню все очень просто. Жаль.... у меня ево украли....
Andrew S
А у меня Сони Эриксон!! ! А у моей мамы две нокии и она до сих пор в них не алё!))) Вообще конечно самые лучшие и распространённые Нокиа и Сони Эриксон!!!!