Мобильные устройства

Если моб.тел. залило водой. Какие могут быть последствия?

у меня он сломался на 3 дня - просушила - заработал. Самсунг :)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
печальные ...
Игорь Астафьев
Я экран меняла (((
Ядерная атака США на Россию. Так что будь внимательна
Чамшед Алиев
Да все что угодно может случиться.
Если мобилу залило водой, первое что надо сделать - быстро вытащить аккумулятор. потом снять корпус, если возможно и просушить сухими салфетками или тряпочкой. потом оставить на просушку дня на три. на четвертый день, предварительно помолившись подключить аккумулятор. Далее - по обстоятельствам. или он заработает или вы его несете в ремонт, а может и до ближайшей помойки. Можно еще метнуть в форточку, но осторожно, чтобы прохожему по голове не засветить.
Я самсунг ебнул на части об плиту бетонную когда с женой ругался. Он разлетелся на части. Потом собрал зароботал.
Срочно снимите аккумулятор и несите телефон в мастерскую, пусть там его прочистят- просушат-посмотрят. Если просто просушить, то впоследствии всё равно проявятся последствия попадания воды. Это всевозможные глюки, либо полный отказ...
Айдар Aжибеков
он перестанет работать ))))
максимально худшее последствие.
а в принципе самые-самые разнообразные, предугадать не возможно, может и вообще ничего не будет )
Удачи )
Аккумулятор испортиться, но может быть и заработает после просушки, но это врядли)))
у меня два раза так было можете выкинуть смело он не рабочий теперь
я в таком случии кнопки меняла.
разбери да посуши пока не поздно
самые непредсказуемые :) а в целом сочувствую
Много что быть может. Советую снять всё что может сняться, протереть салфетками, и положить в комнате на хорошо проветриваемом месте. а дальше ждать.