Мобильные устройства
правда ли, что телефоны Сони Эриксон некачественные?
однозначно нет)
У меня такой, б/у, отлично работает, я очень довольна.
Наверняка у читателей уже возник вопрос: так кто же из производителей признан самым слабым звеном, покупка чьих телефонов сопряжена с определенным риском и долей расчета?
Как ни странно, это вовсе не безвестный представитель так называемого второго эшелона. По нашему мнению, в роли лузера оказалась… финская Nokia. Увы, но лидер мирового мобильного рынка на самом деле грешит нередким выпуском некачественно собранных аппаратов, от чего страдают пользователи. "Настоящее финское качество", во всяком случае, в плане сборки, с некоторых пор превратилось в миф, поддерживаемый умелым маркетингом. Именно аппараты Nokia последних лет выпуска быстрее других истираются, царапаются и расшатываются. Если не верите, то посмотрите на состояние аппаратов своих друзей и знакомых.
На второе место своеобразного антирейтинга была поставлена компания Sony Ericsson.
В последнее время происходит изменение стратегии компании на рынке, она превращается в очень активного игрока. Как результат, возрастает количество представляемых новинок. Все это приводит к постепенному падению качества аппаратов, появлению в ряде моделей огрехов сборки, в том числе люфтов и неплотной подгонки корпусов, а также облезающего покрытия.
У меня (W980i) и у жены (W380)работают хорошо, считаю "сони эриксон" лучшей маркой.
Я нокиа уважаю, но щяс говарят соньки пошли нормальные.
У сына уже года 3! И очень доволен! А вообще он привередливый! до этого телефона менял каждые пол года! Может плохо объяснила -сегодня у нас праздник !!!ССори !
Про все SE так сказать нельзя, но процент выхода бракованной продукции у них действительно высок, а уж на Россию идет вообще около 30% брака (по отзывам тех, кто имеет/имел такие телефоны) .
Но уж если Вам достанется нормальный SE, то проработает он и 3 и 5 лет и более.
нормальные мобилы. больше 2 лет прошло а у меня не разу не глюкануй мой сонарик W850i и даже ни разу не прошивался
у меня сониериксонK790i уже два года ни одного глюка так-что неправда это
у меня 580 i работает отлично... даже после того, как упал вречку и полдня пролежал в мокром чехле. высох и всё чики ппуки) ) падал в прошлом году. не одного глюка.
на протяжении 6 лет было 3 тел. в данный момент К790i,покупал 3года назад. бери СЭ не пожалеешь
сама вот смотрю на Sony Ericsson W595 ...

многое о нем прочитала на форумах ...на сайтах, где люди оставили свои отзывы ...вначале по техническим характеристикам и функциональности очень понравился ...но вот когда все больше читала о недостатках, что-то настрожило ...теперь не знаю, стоит ли приобретать его ...:)
посмотрите и Вы отзывы о нем, если интересно:
1. Sony Ericsson W595
2. Sony Ericsson W595
3. Sony Ericsson W595

1. Sony Ericsson W595
2. Sony Ericsson W595
3. Sony Ericsson W595
соньки лучшие! советую W810i...
не знаю как все, но мой к750i постоянно глючит. И громкость тихая. Лучше купи нокиа, у моей дочери классно работает и у подруги тоже.
у меня сони эриксон W880i, мне нравится уже 1,5 года служит и нечего, +еще тонкий и удобный, стоит он около 8000 тыс. !
у брата 2 телефона полетели и каждый мес через 2, дорогие
ты вот посмотри сама, кроме телефонов что эта фирма еще выпускает? не дашь ответа. а другие? у меня Сони эриксон s700i и должен сказать: другой мне не нужен. батарею еще ни разу не менял. памяти правда маловато, мне хватает. ему уже 6 лет. радио есть, интернет есть, игры и все остальное. советую_не бери раскладушку, у них контакты выходят из строя, когда открывается и закрывается телефон. не скажу, что он у меня бракованный, в ремонт ни разу не отдавал. брал за 9000.
Сони-эрикссон - самые качественные телефоны. Мой W810 тонул, ронялся, на него садились, попал в карман с шурупами и пробыл там целый день - и только царапина на боку. Не ломается, не глючит, не тормозит. Очень удобное меню, приличная камера даже у такого пожилого телефона.
Соньку рекомендую всем своим, и тебе тоже!
И то и то все делают в КИТАЕ!