Мобильные устройства
Сони Эриксон. Подскажите, есть ли в продаже Сони Эриксоны с клавиатурой и сенсорным экраном?
Есть. В продаже нормальное только X1.Есть еще P серия, но она устарела. Так же на подходе несколько сенсорных телефонов с qwerty
У Сони Эриксовны есть всё))
да, (не помню, какая модель) , но классная, Сони рулит!!!
Sony Ericsson Vivaz Pro Цена: 19500 руб. ( Мобильный телефон Sonyericsson Vivaz pro ) обладает камерой на 5.1-мегапикселя, сенсорным дисплеем на 3.2-дюйма и с разрешением 360 х 640 пикселей, а также снабжена VGA выходом. Кроме того, модель получила выдвижную клавиатуру, которая призвана значительно ускорить набор текстовых сообщений. Sony Ericsson Vivaz Pro ( Мобильный телефон Sonyericsson Vivaz pro ) работает под управлением Symbian S60 5th edition.
Среди других возможностей Sony Ericsson Vivaz Pro ( Мобильный телефон Sonyericsson Vivaz pro ) выделяются процессор с тактовой частотой 720 МГц, Wi-Fi, Bluetooth-модуль с поддержкой стереопрофиля A2DP, 3.5-миллиметровый аудиоразъем, MicroUSB, 75 мегабайт встроенной памяти и слот для карт памяти microSD (до 16 гигабайт) .
Так же Sony Ericsson Vivaz Pro ( Мобильный телефон Sonyericsson Vivaz pro ) позволяет пользователям производить запись и воспроизведение видео в формате высокой четкости. Представленная платформа позволяет пользователям максимально персонализировать свои развлечения благодаря загрузке отличных приложений через PlayNow и Symbian Developer Community. Модель Vivaz Pro получает также WebKit-браузер, Microsoft Exchange ActiveSync и поддержку технологии навигации Wisepilot.
По Москве курьером:
На следующий день после заказа (160 руб)
В день заказа (200 руб)
Доставка по России
Доставка осуществляется курьерской службой EMS до двери. То есть Вам привезут Ваш заказ на адрес указанный в заказе.
По Москве курьером:
В день заказа (200 руб)
Доставка по России