Мобильные устройства

Помогите! Хочу узнать про сони эриксон g700

Какие можно на него установить программы? А можно установить карту или Microsoft Offise World?Какие он читает форматы видео?
catalog.onliner.ru/sonyericsson/g700/

а вот и программы sony-ericsson-g700.smartphone.ua/soft.html
Денис Сотников
Лучший ответ
вот все что знаю:
Основные параметры
Стандарт связи WCDMA, GSM 1900, GSM 1800, GSM 900

Тип корпуса слайдер
Антенна встроенная
Габариты 112x50x16 мм
Вес 139 г
Сообщения и Интернет
Сообщения SMS, MMS
Email протоколы SMTP, POP3, IMAP4

Интернет WAP 2.0, EDGE Class 10, GPRS Class 10, HSDPA
Интерфейсы Bluetooth 2.0, USB

Модем Нет
Звонки
Тип мелодий 72-x голосная полифония, MP3 звонки
Дисплей
Сенсорное управление Нет
Тип (технология) TFT
Разрешение 320x240 пикс
Количество цветов 262144
Цифровая фотокамера
Запись видеороликов 352x288 пикс
Разрешение фото 3 Мпикс
Мультимедиа
MP3-плеер WMA, MP3, AAC

Видеоплеер MPEG-4, H.263, 3gp

Игры 1
Диктофон Нет
Память
Наличие слота (тип) microSD

Питание
Тип батареи Li-Ion
Емкость батареи 1000 мАч
Дополнительно
Год релиза модели 2008
Громкая связь Нет
Органайзер конвертер валют, калькулятор, планировщик задач, календарь, будильник

Клавиатура Нет
Комплектация
Чехол чехол
Гарнитура проводная гарнитура
Кабель Нет
^^slava^^ _______
Модель G700 от компании Sony Ericsson примечательна в первую очередь сенсорным дисплеем (240х320 точек, 2,4", 262144 цветов) , с которым можно работать как при помощи стилуса, так и пальцами. "Чтобы пообщаться с друзьями и членами семьи, нужно просто коснуться экрана" - говорит нам официальный пресс-релиз. Интуитивное сенсорное управление дополняется поддержкой распознавания рукописного ввода, а также возможностью просмотра и редактирования документов. Что касается функциональности, отметим 3,2-Мп камеру со вспышкой и системой стабилизации изображения, Bluetooth с A2DP, FM-радио с RDS, 160 Мб встроенной памяти, поддержку карт памяти М2 и веб-браузер Opera. В базовый комплект входит также "Диспетчер медиа" - ПО для управления музыкой, изображением и видеоклипами. Открытая операционная система (Symbian) позволяет загружать сторонние совместимые приложения
Валера Бухтик
на оф. сайте
Иван Лебедев