вася (03 августа 2009)
Достоинства: цена,удобность,звук,вибро,функции
Недостатки: нет вспышки,но она и не нужна для телефона,хотя после w810 непривычно
Комментарии: хотел себе такой,но друг опередил. Аппарат отличный,за 2 месяца нареканий не было,радует отличная сенсорная панель,отзывается на прикосновения моментально,радует qwerty клавиатура,рукописный ввод,батарея продержалась почти неделю,почему то многие говорят что avi не поддерживает,хотя у моего друга avi идет на ура,интересна функция карты,испробовали,наше положение указала немного неверно,всего лишь в соседнем доме,штука очень интересная,в скором времени тоже буду себе брать,думаю не пожалею
Фрост (02 августа 2009)
Достоинства: Я не стану перечаслять!!!Просто скажу отличный телефон за такие деньги!!!!
Недостатки: для меня их просто нет
Комментарии: Покупайте!!!Отличный телефон!!!!И да кстати на соньках у 50% отвратительный звук так что сначал посматри на телефоны а потом сравнива!!!!
Денис (02 августа 2009)
Достоинства: Удобный,функциональный,стильный
Недостатки: не обнаружил
Комментарии: Отличный телефончик,купил жене,очень довольна. Подумываю отобрать и отдать ей свой старый
макс (02 августа 2009)
Достоинства: пока не знаю
Недостатки: незнаю
Комментарии: Мне кажется это отличный телефон!! я хочу купить!! и цена отлично за такие деньги даже нармальный Nokia не купиш!!!!
валерий (01 августа 2009)
Достоинства: удобен
Недостатки: при загрузке через блютут нет отправки на карту памяти перегруз памяти телефона
Комментарии: поживем увидем. модель новая
Алексий (01 августа 2009)
Достоинства: Прикольный по виду
Недостатки: Неудобная сенсорная клавиатура, да и просто сенсорный экран при прокрутке пальцем или стилусом начинает раздражать тем, что нажимается все подряд
Комментарии: ладно потом че нить другое куплю а пока и эт сойдет
Роман (01 августа 2009)
Достоинства: Большой экран и хорошая читаемость шрифта. Интуитивно понятный интерфейс и куча гаджетов как на Висте. Оч удобно.
Недостатки: Нет AF на камере, нет 3G
Комментарии: Пользовался Нокиа Н82, поменял на Самсунг 5230 и остался доволен. Экран просто захватывает, читаемость супер, ничего не тормозит и РЕЧЬ ПЕРЕДАЕТСЯ И ВОСПРОИЗВОДИТСЯ превосходно!!! Слышимость по сравнению с Н82 заметно лучше! Телефон удобно носить, удобно обращаться и писать смс. Всем рекомендую. А отсутствие AF, 3G, WiFi и прочего в нашей стране не так уж и заметно - пусть для начала все операторы реализуют Видео Звонки, а то ТЕЛЕ2 только на EDGE перешла. AF на камере считаю лично для меня ненужной вещью, так как у меня есть фотоаппарат в 9пикселей.
ella (01 августа 2009)
Достоинства: достоинств у него оч.много замучаешься перечислять....хотя бы взять удобные онлайн-виджеты,легкий,просто привыкнуть,акселиратор и т.д и т.п.
Недостатки: насчет недостатков нет вспышки и стилуса хотя и так хорошо,вот еще бы флешка шла в комплекте хотя бы на 512мб было бы супер
Комментарии: вобщем берите и незадумывайтесь!я купила и теперь не о чем не жалею
Константин (01 августа 2009)
Достоинства: Цена - это один из самых недорогих "сэнсоров", прост в обращении, неплохая камера, хорошо сидит в руках, стильный...
Недостатки: ...проявятся со временем...
Комментарии: "басявая" моделька...
Valery (01 августа 2009)
Достоинства: Стильный,хорошо держится зарядка батареи,громкий звонок
Недостатки: Хлипкая задняя крышка,за месяц исцарапалась так,что можно подумать,телефону года 3.Эта крышка никуда не годится!
Комментарии: На 4 с минусом.Могло бы быть и лучше!
Попугай КЕША (01 августа 2009)
Достоинства: Отличный телефон просто класссссссссссссссссссссссссс говорю вам берите не пожалеете берите БББИИИРРРИИИТТТИИИ
Недостатки: 00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Комментарии: ОТЛИЧНЫЙ ТАКЖЕ УДОБНЫЙ А ЗНАЕТЕ СКОКА ФУНКЦИЙ МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ А ЕЩЁ НАКАЧАЛ ДРОВ И ПРОГУ ТАК В СМС ТЕРЬ МОЖНО ПИСАТЬ И РУКОПИСТНЫМ ШРИФТОМ ОН РАСПОЗНАЁТ ОТЛИЧНО БЕРИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Мобильные устройства
Samsung GT 5230 Коментарии к нему?