Мобильные устройства

Помогите! У меня Samsung GT-5230 Star. Тарифный пакет - МТС Energy. Так вот, как настроить его на телефоне?

Тариф Супер МТС Energy

Акция «+30% на ВСЕ! » для всех абонентов тарифа с 15.09.2010.
Направления
Супер МТС Energy

Звонки абонентам МТС, грн/мин. (в рамках услуги Супер)

Плата за соединение при звонках абонентам МТС, грн (в рамках услуги Супер)

Мобильный GPRS-Интернет, грн/МБ (в рамках услуги Супер)
0,01

Звонки абонентам МТС, грн/мин (после использования ежедневного объема услуг или окончания действия услуги Супер)
0,50

Звонки абонентам городских и других мобильных операторов Украины, грн/мин.
1,00

Плата за соединение при звонках абонентам городских и мобильных операторов Украины, грн
0,33

SMS абонентам мобильных операторов Украины и на сеть МТС других стран, грн/шт.
0,39

Тариф в гривнях с учетом НДС по состоянию на 15.09.10. Согласно законодательству Украины дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% со стоимости услуг без учета НДС.

Тариф действует на постоянной основе.

Особенности пользования услугой Супер
Сумма пополнения Срок действия услуги Супер Бесплатные минуты в сети МТС Мобильный GPRS-Интернет
30–79 грн 25 дней 750 (30 мин/сутки) 500
(20 МБ/сутки)
≥ 80 грн 80 дней 2400 (30 мин/сутки) 1600
(20 МБ/сутки)

На протяжении суток после пополнения счета на сумму от 30 грн и более одним платежом у Вас автоматически активируется услуга Супер, которая предоставляет Вам бесплатные минуты и мегабайты мобильного GPRS-Интернета по 1 копейке. При этом автоматически снимается 8 грн – стоимость активации услуги с предоставлением 1 MБ Mобильного GPRS-Интернета.
После исчерпания ежедневного объема услуг или окончания действия услуги Супер устанавливается тариф 0,50 грн/мин с платой за соединение 0,33 грн на звонки внутри сети МТС, 7,00 грн за 1 MБ принятой/отправленной информации в рамках услуги Мобильный GPRS-Интернет.
Интервал тарификации Мобильный GPRS Internet – 100 КБ.
Внимание! Срок действия услуги Супер устанавливается согласно сумме последнего пополнения. Пополнение счета на 30 грн устанавливает срок действия услуги Супер на 25 дней, даже если до этого услуга была активирована на 80 дней.

Для проверки количества бесплатных минут и MБ в сутки наберите *101*4# или *101*04#

Для проверки срока действия услуги Супер набирайте *101*6# или *101*06#

Для проверки количества бесплатных SMS в рамках услуги «Переходите на МТС комфортно» набирайте *101*3# или *101*03#

Переход в тариф Супер МТС Energy
В тариф Супер МТС Energy могут перейти все абоненты МТС и JEANS. Для перехода позвоните по номеру 7722 (если Вы – абонент МТС) или 5555 (если Вы – абонент JEANS) и воспользуйтесь голосовыми подсказками. Стоимость перехода составляет 9 грн.

Для абонентов тарифных планов Супер МТС + SMS Базовый, Супер МТС - Все сети Два Ноля, Супер МТС Без Пополнения первый переход в Супер МТС Energy – БЕСПЛАТНЫЙ! Для переходу зателефонуйте за номером 7722 та скористайтесь голосовими підказками.

Тариф Супер МТС Energy не принимает участия в программе лояльности Мой МТС.

Смена тарифа происходит в течение суток. Заказ, а также активация дополнительных услуг, доступных в новом тарифе, будут доступны после перехода.
Николай Лазарев