Мобильные устройства

что лучше брать - Nokia 5230 или Samsung GT-S5620?ценовая категория одинакова...вот и не знаю что брать

ценовая категория одинакова...вот и не знаю что брать
Нокии не бери!

nokia 5230.

Недостатки:
---
1)качество сборки: задняя крышка скрипит, кнопофка блокировки шатается, чтобы достать флешку приходиться использовать пассатижи, когда открываешь заднюю крышку, такое ощущение, что она сломается (вроде пока не сломал)
2) фото ужасно. Камера 2мп без вспышки
3)наушники: на базаре за 15 руб. лучше
4)USB-шнур сантиметров 20
5)частенько подвисает.
6)Ось не радует - нужны сертификаты или взлом системы, а взлом - потеря гарантии
7)зарядки хватает на один день
8) плохой тихий динамик

Достоинства:
1. Яркий экран
2.Быстрый
3. хороший сенсор
4.небольшая цена
5. видео хорошее

Не смотрите на название. На сегодняшний день нет понятия надёжный телефон или надёжная марка. От заводского брака никто не застрахован.
Есть понятие бюджетные, средние, дорогие, премиум и стильные. А все хотят за 5000 руб. и рыбку съесть и на ёлку сесть. Только не выходит, да и не выйдет.

P.S. За прошлые полгода я продал мешок s-5230 и около 20 штук сенсорных Нокий. Итог - ни одного Самсунга не пришло обратно. В отношении Нокий всё очень-очень плохо.
http://www.helpix.ru/samsung/s8000_jet/opinion/0009.html
----
Сравнение нокий с конкурентами.
Азгар Надршин
Лучший ответ
Насчет конкретных моделей ничего не скажу, но в остальном отдаю предпочтение Нокиа.
Игорь Бойчун
Samsung выбирай, nokia5230 -ГГ, сейчас нокиа хреного делает мобилы
Нокиа более лучше чем самсунг
Однозначно - Нокиа
По моему мнению лучше нокиа, чем самсунг)
Нокиа!!!! И ничего кроме него!!!