Мобильные устройства
Что вы думаете об iPhone? стоит ли его покупать и почему сейчас в мвидео такая цена на него? (чуть меньше 10 000)
Если не углубляться в дебри, то ответ достаточно прост. Цена на модель 3G снижена всвязи с тем что, готовиться к продаже iPhone 3GS. По этому всем реализующим его организациям необходимо поскорее продать все то что осталось на складах. Приобретать первую модель в качестве гаджета не стоит, придется обновлять прошивку, а это дополнительные хлопоты, еще одна проблема с которой вы столкнетесь после обновления это более медленная работа ( ведь прошивка новая, а железо то старое, более медленное) оставлять старую прошивку тоже смысла нет. Главное отличие 3GS от 3G заключается в том, что он снабжен более быстрым железом и новой прошивкой версии 3.0, в которую Apple включила много новых дополнений. Среди них это функции: копировать\вставить и отправка ММС. Новая модель так же будет снабжена встроенным компасом, работающим от аксселерометра. В плане выбора IPhone 3GS, как мобильного телефона, от себя скажу следующее. Но сразу сделаю акцент на то что мое мнение сугубо субьективное. iPhone может принимать и передовать файлы по средством Bluetooth только iPhone-ам, с другими телефонами это не возможно. Второй момент это общение со средой Windows по средством программы iTunes, если вы не обладатель Mac или MacBook, то придется использовать iTunes. iPhone притягивает своим дизайном (стильная вещичка) , у него хорошая начинка (играми может потягаться с PSP), но все же как пользователям Win систем предпочтение лучше отдать коммуникаторам на WinMobile или смартфонам Nokia.
V K
спасибо, Вы подтвердили мои некоторые опасения) не буду покупать)
Про стоимость этото чудо-фона в м-видео сказать ничего не могу, возможно столь низкий ценник из-за каких либо дефектов (б/у, царапины, неполная комплектация) , кароче лучше не брать по чересчур заниженной цене; По сути чудо-фон это просто смартфон-телефон на базе эполовской операционки, не выделяется среди прочих как по скорости робиты ни по многозадачности, лучше взять Nokia 5800 если уж очень хочется сенсорный смарт, а так чудо от яблочной компании нестоит своих денег, просто красивая балалайка с большим дисплеем, тупым процессором, и красивым дизайном,... ах да. . он же ещё и тонкий. . все приемущества 5800 на лицо но это уже другая тема для разговора
«МегаФон» избавляется от 15 тыс. iPhone 3G. Оператор договорился с «М. Видео» . Под акцию попали 8-Гб и 16-Гб версии. Младшая продается за 9 990 рублей, старшая – за 14 990 рублей. В настоящее время купить телефон по сниженной цене практически нереально – они расходятся как горячие пирожки.

это классный телефон, суперский.... но качественный айфон (не поддельный) не всем по карману (((
Да это ж обычный дроволет, просто дисплей большой. И кстати модем у него не быстрый...