Мобильные устройства
почему батарея в старом мобильном держит. 4 дня а в такой же модели новой таже батарея -сутки ??
У меня брат работает в салоне связи, в магазине "Евросеть" и он мне обьяснил. Во первых 90% поставляемых нам телефонов идут с москвы, а там ими уже успели попользоваться. А перед тем как попасть в москву, их уже успели поюзать какие нибудь японцы или дикие племена в африке. Зачастую батарейка просто даже не меняется. Меняется лишь корпус устройства. А люди удивляются, почему вдруг телефона хватает на полтора года? Да потому что он уже походил года полтора-два в чужих руках, а мы по своей наивности этого не знаем и думаем что купили новый телефон. Я как то по весне купил себе кпк, с виду абсолютно новый. И через пару дней нашел в нем такой прикол. В нем сохранялись последние 100 номеров сделаные с него. Там были номера не нашего региона и самый старый из них датирован осенью 2006 года. А я его как новый в 2009-ом купил. Вот и думайте теперь. А то что москву с маленькой буквы писал, то извините, у меня к ней никакого уважения.
Потому что китайское барахло))))
новый телефон без РОСТЕСТА под аккамулятором?
Нуржан Павлюк
да нормальный он.. но вот не держит..
качество батареи
смотря че делать с телефоном
Ёмкость батареи может разная? У старой модели больше, чем у новой. Попробуй местами поменять и проверить.
по тому что не родная батарея