Мобильные устройства

Телевизор SAMSUNG (модель новая), источник по умолчанию

Есть ли такая настройка, чтобы при включении телевизора источником по умолчанию был внешний ЖД (порт USB), а не ТВ антенна?
Dedi Beti
Пока внешний ЖД не подключен физически к телевизору, порт USB находится в спящем режиме (не работает), а ЖД может быть и не подключен. В итоге наличие такой опции парадоксально. Только переключать вручную на USB.
Александр Платошин
Лучший ответ
Александр Платошин
  • если выбор источника USB при не подключенном ЖД отсутствует, значит точно нет такой опции
Нет такого
Rosh Druag
У обычных (нормальных) телевизоров , даже не совсем новых моделей, есть включение по умолчанию к USB.
Нету
нет
Для большинства моделей телевизоров Samsung предусмотрена возможность настройки источника по умолчанию при включении. Однако, точные инструкции и наличие данной настройки могут отличаться в зависимости от конкретной модели и версии программного обеспечения вашего телевизора.

Обычно, чтобы изменить источник по умолчанию, вам потребуется выполнить следующие шаги:

1. Включите телевизор и дождитесь полной загрузки операционной системы.
2. Нажмите на кнопку "Меню" на пульте дистанционного управления телевизором.
3. Используя кнопки навигации (обычно стрелки вверх/вниз и влево/вправо), найдите и выберите "Настройки" или "Settings" в меню.
4. В меню настроек найдите раздел, связанный с источниками сигнала или входами. Обычно он называется "Источники" или "Источники ввода".
5. В этом разделе вы должны найти опцию "Источник по умолчанию" или "Запуск по умолчанию" или что-то подобное. Выберите эту опцию.
6. В списке доступных источников выберите "USB" или "Внешний ЖД" или что-то похожее, чтобы сделать его источником по умолчанию.
7. Сохраните изменения и выйдите из меню настроек.

Если эти инструкции не подходят для вашей конкретной модели телевизора, рекомендуется обратиться к руководству пользователя или посетить веб-сайт поддержки Samsung для получения более подробных инструкций, специфичных для вашей модели.
Марк Оганезов Чушь полнейшая!!!