Мобильные устройства

как закачать фильмы в айфон?

Всё делается через iTunes
А сами фильмы можно брать здесь - http://iseries.ws/
Intigam2003 Mursalov
Лучший ответ
да уж. геморойная звонилка=). Черт, как же проще жить когда у тебя смартфон. он с компом на "ты". Я спокойно передаю через wi-fi с ноутбука на нокия 5800 (диски смартфона - сетевые на компе, диски С: \ и Е: \) один клик мыши и вуаля. или через USB, комп был на ремонте.. . просто качал с интернета (ночная безлимитка) конвертированные..
Иван Смаглюк
Загрузка видеороликов
Программа для создания видео нужного формата Wondershare iPhone Video Converter, TMPGEnc 4.0 XPress, также подойдёт Total Video Converter.
iTunes позволяет загружать в Ипхоне видеофайлы формата mp4. Если битрейт или разрешение файла превышают допустимые для телефона, то Тунец файл в телефон не пропустит (но в медиатеку добавить позволит) .
Итак, у нас есть на руках готовый к отправке в телефон mp4-видеоролик.
1) Открывайте тунца, добавляйте видеоролик в медиатеку (перетягиваем именно в строку Медиатека!) .
2) Открывайте в тунце свой телефон, жмите вкладку Видео, спускайтесь вниз, там найдите раздел Фильмы. Пометьте галочками те файлы, которые хотите загрузить, нажмите кнопку Синхронизировать:

Если файл подходит, то вы сможете найти его в своём телефоне (Раздел iPod, подраздел Видео) , если не подходит - тунец откажется его заливать в тело. И не нужно пихать в таком случае его сторонними менеджерами!! ! слетит медиатека.
попробуй его сначало включить