Мобильные устройства
какой фирмы сотовый лучше выбрать?и модель?
и модель?
Ну ты сказанула.... тут тебе половина будет доказывать что Нокиа это чудо, а другая половина про все остальные марки доказывать будет тоже самое. Их слушать-это бред, ты скажи что тебе надо от телефона и за какую цену. К примеру: говорят что Самсунг говно из-за того что первые 2 телефона от самсунга у пользователя сломались, а купил моторолу ничего не заметил. Причина в том что только после того как 2 телефона угробили, научились беречь.
нокия бери. и за 2 штуки вполне сойдет. самсунг не стоит брать.
Sony Ericsson
Модель, например, W890i

Однозначно Nokia
бери nokia не ошибешься, а модель по деньгам
Nokia N-96
У меня Самсунг Е-250, очень нравится!! ! Ещё я очень люблю марку Нокиа!
Нокиа или Сони Эрикссон. А модель, смотря на какую сумму денег вы расчитываете и какая вам больше по душе. Вот так.
сониэриксон или нокиа. далше без вариантов. Моделей много достойных. у нокиа приглядис к N серии. Все зависит от твоих приаритетов.
Nokia рулит, неубиваемые телефоны, а модель по финасам
nokia, недорогой - 6290, дорогой - n 97
Раньше с уверенностью бы сказала nokia, но они сейчас тоже глючат часто, у меня и у любимого нокиа, а уже виснут! На работе у многих самсунги, вроде бы им нравяться, да и у меня до тоже был самсунг, который прослужил мне 4,5 годо!!!
Мне нравится больше всего телефоны Нокиа. Недавно приобрела Nokia 5530. Вот он на яндекс маркете http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4743249