Мобильные устройства
SIM карта лежала в шкафу полгода.400 рублей исчезли .Почему?
мтс г Новосибирск
1. Кто-то пользовался
2. Глюк там у оператора
3. Стырили. . там у них. Может подумали что не пользовались пол года и вот так... (помню давно практиковатось по чуть-чуть деньги снимать (у МТС точно)
4. Абонетская плата
P.S.
хых) а у меня давно был другой случай. Симкой не пользовался почти год (завалилась на полке в щель.) , а когда вставили, на счету было больше тысячи. Столько денег на телефон я не ложу. у меня максимум по 200р лежит. Вот думал ктож мне денег на счёт кидал )) или бонусы чтоль накапали какие-то. Я так и не понял.
2. Глюк там у оператора
4. Абонетская плата
P.S.
У многих операторов, если симкой не пользуешься 3-5 месяцев, переводят ее на другой тариф и начинают слуплять абонентку примерно в 3 рубля в день.
Поищите в инете - какой скандал был с тарифом "Европейский".
А младший брат есть?
У меня произошло то же самое, но за меньший срок.
мобильный телефонный - пожизняк спирает все, что плохо храниться.. .
вот у меня куда-то бонусы пропадают - наверное, он забирает
Моль съела....
Наверно абонентская плата.
Пзвоните в службу поддержки МТС
и скажите что вы не пользовались сим какртой возможно они что то сделают)
Пзвоните в службу поддержки МТС
незнаю спроси у оператора, или в салонах где симку брал
скорее всего ею кто-то пользовался без вашего разрешения, а потом клал её обратно...
позвоните оператору и все расскажите, может правда начислялась абонентская плата какая-нибудь
в инетине залезат до того как симку положил в шкаф?