Мобильные устройства

Что дешевле и проще: купить новую sim-карту или восстановить старую?

И как восстанавливать вообще)))))) вот))) подскажите пожалуйста. помогите выбрать!)
Kostjan Kobjakof
лучше востановить старую, так как остануться все номера и прочее что на ней хранилось, будет стоить недорого.
ну а если номера не жално, то можно и купить новую
Igor Pegov
Лучший ответ
Восстанавливать старую ОДНОЗНАЧНО !!!
Даже и не думай покупать новую !!!
Я НЕСКОЛЬКО раз восстанавливал старые СИМки - каждый раз всегда БЕСПЛАТНО !!!(МТС) . Время на это тратил каждый раз - НЕ больше 10 (десяти) минут !!!
Если номер не жалко - то бери новую. А так проще и лучше старую вернуть!
ne znaju kak vsem no ja lubije dengi dam 4tob nomer preznij bil
купить новую. что бы восстановить надо принести документы, оформить бумаги, дождаться пока они сделают. короче- минимум месяц. проще пойти и купить новый
старую, бесплатно (мегафон) 10 мин, но тел на ней нет: (
смотря какой оператор! в Билайне восстанавливают бесплатно, а в Мегафоне помоему надо 150 руб. платить, а это новая сим-карта))
я 4 раза менял. бесплатно. в офис 10-15 минут и всё пучком!
Проще купить новую, а дешевле это смотря сколько денег на старой сим карте было, а вообще с паспортом к оператору съездить и он новую со старым номером выдаст (с сохранением баланса).
дешевле восстановить симку. правда когда я себе восстанавливала, то контакты в телефонной книжке не восстановились
Старую востановишь бесплатно в офисе оператора связи, а новую симку купишь везде.
Vl Sh00
Лучше восстановить, бесплатно и быстро (зависит от оператора)