Мобильные устройства

починят ли мне плеер если его собака немного погрызла?по гарантии

я купила плеер пол года назад!!и 2 месяца спустя оставила на кровати собака пришла и немного его погрызла плеер работал после этого нормально там титановый корпус,но гд то месяц назад в плеере перестал работать один наушник тоесть стал заедать я подумала что это все наушники поменяла их и в новых стало тоже самое сейчас вообще наушник один не работает я пришла в связной мне мужчина сказал что тут погрызано ,и сказал что я могу типа отправить в хабаровск чтоб его там посмотрели и если что починили но не уверен что починят,а я живу во владивостоке,и мне придется долго ждать пока я узнаю починили или нет!!!из за погрызи но где сам вход для наушников там нету не царапин не погрызов!!что делать?отправлять или нет?посоветуйте)
Но обычно гарантийный ремонт делается - если аппарату не причинен физический вред. А в данном случае физическое воздействие на плеер было и таким образом его не возьмут в гарантийный ремонт так как имеется нарушение правил его эксплуатации.

Можете попробовать, но не факт, что за деньги починят. Сестре так ее утонувший телефон чинили, деньги взяли, а потом он опять накрылся через месяц.
S*
Sam **********
Лучший ответ
Ну и дыра ваш Владик, если мастерской по ремонту нет в городе
Игорь Мискин
не починят, лучше не мучайтесь
Денис Бідюк
Только прождешь зря.. . Бесплатно его чинить не будут - механические повреждения - не гарантийный случай, а что он у тебя работал после того, как погрызла собака - ни кого интересовать не будет...
нет.
Adhamjon Urunov
Скорее всего нет
Beksultan Baikenov
Бесплатно вам точно не починят
собаку починят
врядли.... ведь это не причина для гарантии....
не починЯт.
Иван Киржаев
Нет! И скажите спасибо вашей любимой собачке. Хорошо, моя собачка знает, что можно, а что нельзя.
Вася Трифонов
Алексей Расшивалов а что ваша собачка никогда маленькая не была?)
Не отправляйте. Это не гарантийный случай. Было механическое повреждение в рез. неправильной эксплуатации. Будут чинить за деньги.
Правда обычно ремонт таких устройств стоит практически как новое такое-же ) Ведь однажды отремонтированная вещь, уже никогда не будет такой как новая.
Нет. Это ведь не техническая недоработка, а неправильная экспуатация
при любом механическом повреждении гарантия не действительна
Если не работает отправляй зачем он тебе не рабочий а так есть шанс если конечно бесплатно ?
здравствуйте это ОЧЕНЬ СРОЧНО сегодня ночью моя собака сгрызла наушники самсунг которые самые новые но повредил только крышку могут ли поменять крышу по гарантии