Мобильные устройства
Какой ваш самый первый телефон был?Вы им хвастались?
Первым телефоном был Siemens A35. Лучше синица в руках, чем Siemens A35.
самый первый- крошечный Самсунг раскладушка.... не цветной еще экран был.... до сих пор жив кстати.... нет, не хвасталась. У моих друзей телефоны покруче уже были, да и вообще- не люблю хвастаться совсем.
fly MP600
не хвастался, просто любил его за легкость
взвешивал на точных весах
66,003 грамма
вот это точность
лол
взвешивал на точных весах
66,003 грамма
вот это точность
лол
Ооо, мой самый первый телефон был необычен тем что тогда были три оператора известные МТС и Билайн а был еше МСС, Московская сотовая связь, так вот они выпускали свои телефонные аппараты, типа Бенефон и прочие, так вот у меня был Телите, тогда еще не у кого и в помине даже сименсов не было, а я такая крутая колбаса с телитом Разгуливала, но потом он у меня к сожалению поломался и пришел черед Сименсу А35 вот как то так)))
максон-2450, тринадцать лет назад был одним из самых качественных телефонов. и до сих пор на полке лежит, только оператора уже нет
Черно-белый Аллигатор с отростком, так называемой антееной
Motorola какаято. Кирпич такой. Дааааааа))) Я был единственный наверно во дворе у кого в 15 лет был телефон, я его правда через месяц раздолбал, но это было круто)))
Старый добрый Siemens C72, гордо звучит однако :)
да, мне супруг в подарок с Турции привез, только он до сих пор не ловит Россию, он его на акции купил в Стамбуле
Ага, всем вот так расказывал про свою Нокию 3310!)
Фарход Джумаев
Эх,3310 самый охуенный...
Sumsung, сейчас у меня Fly, но простенький sumsung лучше, т. к. Fly быстро ломаеться.
Sagem а какая именно модель не помню ...со внешней антенкой =)
ericson мнє с партугалии привезли но к сажелєнию он небіл разблакираван такой бальшой кирпич)) ищо у маїво друга таков бил тож заблакираван )))ми с ними вихадили на улицу ставали друг ад друга на 20 метров и блатували типа крутиє с тилифонами))))))))