Мобильные устройства

сколько стоит минута разговора если звонить на мобильный с городского телефона???

то что на мобильном входящий бесплатно это я знаю....а вот скок придётся заплатить за домашний телефон
Когда сердце, утомившись переживать, перестанет биться в грудной клетке-воля твоя, свободная, сможет заставить его биться дальше. Когда устанет воля, непопираемая никем во всей вселенной, -мозг, знающий многое, даст сигнал-и, получив информацию, ты снова захочешь жить, и сердце застучит по новому, и ты вспомнишь запах свободы. Когда ум твой человеческий не сможет найти выхода из создавшегося положения, -вспомни-что у христиан не свой ум. И помысли о претерпевшем над собой поругание от грешников, и твоя душа не изнеможет и не ослабеет. Если твое сердце замрет вновь, не получая информации, тебе надо всего лишь ударить себя кулаком в сердце-ведь у тебя есть еще твое тело-твоя крепость, -и твое сердце вновь забьеться в груди. И даже когда твоя рука не поднимется, чтобы самого себя ударить в грудь, чтобы показались слезы, -у тебя есть молитва. Встань на колени. Ты помолишься-и снова будешь дышать. И сердце будет биться вновь. И даже если молитва твоя будет запинающаяся, несовершенная, порочная и грязная, тебе поможет вера. И ты снова расправишь крылья. А если ослабеет вера-просто надейсмя, что Бог, там, далеко, знает о тебе все. Ведь Он Всевидящий. И поможет тебе. Если в твое груди не станет надежды... и колени начнут дрожать, -улыбнись, вспомнив, что Бог есть любовь. А любовь никогда не перестает, милосердствует. Бог любит тебя. Любовь крепка, как смерть. И поэтому... не умирай. Живи.
Вячеслав Баландин