Мобильные устройства
Какой телефон выбрать!!!Желательно NOKIA-смарт
Пересмотрел множество вариантов,более тепло отнёся к нокии.НО некоторые пишут что она суперская компания,некоторые что она ваще не умеет ничего делать,типа там процессоры в них(нужен смартфон)слабые тупят!!!!БЛИН ЗАЕ*ли!!!!Нужен с экраном не менее 2.4 дюймов,громкий,сенсорный не в счёт,камера не важна!!!НАДЁЖНЫЙ.не нокия н73ME,н78 и н82 говорят уже сняли с производства!!!До 10000руб!!!
Тут много чего пишут. Причём большинство пишет от том-о чём имеет весьма смутное представление или не имеет его вообще. Что касается нокиа, то больше всего претензий к качеству сборки. В последнее время нокиа собирает свои модели из самых дешёвых материалов, экономит на всём. В том же Н-78 вместо винтов для сборки корпуса использовали двусторонний скотч. Как результат-многие телефоны буквально разваливаются через несколько месяцев даже при аккуратной эксплуатации. Люфты и скрипы-это уже в порядке вещей. Теперь от том, что посоветовать тебе. Если ты из Москвы или Подмосковья- рекомендую этот смарт и именно в этом магазине. Пишу не просто так. Я купил там же и этот же смарт в ноябре в подарок дочери. Смарт отличный, сборка финская, хорошая (что для нокии в последнее время редкость) . За всё время эксплуатации-никаких глюков. Купил, "взломал", установил нужный софт и забыл. Дочь ни разу с проблемами не обращалась. Когда выбирал сначала заказал в другом магазине. Принесли китайской сборки. Заглушка для карты памяти отвалилась прямо в руках у курьера. Если живёшь в другом регионе-тут сложнее. Этот аппарат официально к нам не поставляется. Продаётся только в интернет магазинах без ростеста. То что он серый лично для меня скорее плюс. Сделан более качественно.
Ибрахим Йай
Не живу я в Воронежской области!!!а сылку ещё раз пропишы!!!
Ибрахим Йай
Мне нужно что то надёжное крепкое с большим дисплеем и громкое и чтоб граньки тянул нормальные,ну полюбому не китая!!!
Я ремонтирую аппараты. Не люблю ремонтировать свой. Перебрал много моделей. Сейчас уже 1, 5 года у меня 5800. Ещё вопросы есть?
Ибрахим Йай
Не понял так -чё не надёжные чтоли нокии???O_o
нокия н900, не знаю правда сколько она там у вас стоит
Ибрахим Йай
Яж сказал не сенсорный и стоит он более 20000!!!!
Нокия 3310
Ибрахим Йай
Чё ОХУ*Л ты,у тя такой так советуешь))))
Ибрахим Йай
ЯЖ сказал не сенсор!!!Та и экран на нём маловат!!!
Посмотри nokia 5800 есть его собрат 5530. Я из них выбрал 5530 и все отлично. Зачем переплачивать на 5800
Ибрахим Йай
На нём экран маленький.
Ибрахим Йай
Та и звука ваще не слышно(музыки)какчество звука да супер,но если её не слышно к чему качество?!
Ибрахим Йай
И переплачивать за звук!!!
NOKIO N-96не пожалеешь, или купи коммуникатор