Мобильные устройства
Помогите выбрать коммуникатор
Думаю между HTC HD2 (вроде всем нравится, но память маловата и цена высоковата...), HTC Touch Pro2 (нравится, что есть клавиатура, но он послабее предидущего) и HTC MAX 4G (боюсь, что будут проблемы с установкой yota). Может ещё какие-нибудь хорошие аппараты предложите?
HTC HD2 или Samsung I8000 Omnia II - это лидеры на ВМ.
У НТС проц 1000 против 800 мгц и экран 4.3 против 3.7 дюйма Ну и дизайн мне НТС-овский больше нравится (имхо) . Про процы - если у меня на ВиТу с 624 мгц все летает то не думаю что будет видно разницу при таких скоростях. С экраном тоже не все просто - У НТС он диагоналистей а у Самсунга он ярче и экономичней. На практике яркость дело второстепенное а вот на большом экране в инете сидеть удобнее да и текст набивать легче.
У Самсунга встроенная память до 16 гигов а у НТС ее нет. Видео без конвертации легко тянет а НТС - нет. Хотя это решается устновкой софта. Камера однозначно лучше у Самсунга. Вообще одна из лучших. Выбирай ).
Предлагаю Sonyericsson Xperia X1
У меня Samsung Vitu i 900 16 ГБ. Просто в кармане маленький компьютер да ещё с полноценным навигатором.
HD2 - если есть возможность.
touch pro2 - в основном несертифы сейчас.
Посмотри Samsung I8000, i8910
главное не переплачивайте.... нужно чтобы в телефоне было то что вам необходимо, а там где куча функций которые вам не нужны и чего то недостаёт... зачем он вам?
HTC HD2 - не пожалеешь!