Мобильные устройства

Нужно выбрать коммуникатор

нужно два, на WM и Android бюджет до 17 тыс., 30% для музыки, клипы, 30% для развлечение, остальное телефон.
Женя Звольский
Лучший ответ
Не понял вопрос. Но согласен, что лучше взять HTC HD2 и поставить ту ОС которая нравиться.
Смолев Андрей
HTC HD 2

Еще один коммуникатор, получивший индекс 2 в названии – HTC HD2. Интересен он сразу несколькими моментами: высокопроизводительной платформой, большим экраном с поддержкой технологии «мульти-тач» , широким набором функций. Одним словом, флагман. Первая версия этой модели, HTC Touch HD, выделялась довольно большим экраном, позволявшим с комфортом просматривать фильмы. Также именно в HTC Touch HD были впервые представлены многие возможности, ставшие затем привычными для коммуникаторов HTC: например, аудиовыход 3,5 мм и 5-мегапиксельная камера. Однако в Россию эта модель официально не поставлялась, хотя и представляла определенный интерес для поклонников компании HTC и Windows Mobile.В коммуникаторе HTC HD2 (а именно так он называется, без слова Touch) продолжены традиции, заложенные в первой модели. Основой служит большой экран. Его физический размер – 4,3 дюйма, что больше, чем у любого массового устройства. Для просмотра фильмов на таком экране требуется производительная платформа, поэтому был выбран чипсет Qualcomm Snapdragon с процессором, работающим на частоте 1 гигагерц. Не забыли разработчики и про удобство использования, поэтому операционная система Windows Mobile 6,5 дополнена фирменным интерфейсом HTC TouchFLO 3D, в маркетинговых целях переименованного в HTC Sense. Кстати, много домыслов было о том, что флагман компании будет работать под управлением ОС Android. Но, несмотря на перспективность этой системы, пока что она не готова выполнять требуемые мультимедийные задачи.
Павел Боля
HTC HD2 можно оставить WM или поставить Android
HTC Desire S, Z или HD
Motorola Milestone XT720
Roman Leonov
htc hd2 предлогаю. тем более на него и юникс можно поставить.