Lenovo p780
или
Sony Xperia SP
Флуд лесом. Хотелось бы узнать какой из них более производителней.
Мобильные устройства
Нужно выбрать телефон
сони sp имеет вроде адрено 320 графический усконитель. а он вроде вдвое мощщнее чем графический ускоритель в этом леново павер вр 544. сони мощнее вдвое по идее должен быть в играх. а вменю кто быстрее плавнее работать будет неэзнаю.. а может не в 2 раза бысрее в играх в 5 раз судя по результатам тестов этих двух моделей в тесте тяжелых графических приложений на этих двух ссылках двух мабили вот ссылка сони sp : https://gfxbench.com/device.jsp?D=Sony+Xperia+SP+(C530x,+M35)&testgroup=overall а вот ссылка на леново http://gfxbench.com/device.jsp?D=Lenovo+P780 ну не уверен конечно. уточнять надо. графический ускоритель павер вр 544 разный бывает. в асус зенфон 5 он в этом тесте набрал 12 кадровъ зенфон 6 набрал 16 кадров. разные модификации есть этого графического ускорителя. ну я не уверен нужно уточнять. будет ли этот смарт на деле в 5 раз быстрее я не знаю. этому тесту доверяю больше чем тевту антуту так как считаю что антуту тест не для тяжелых игр а этоо тест для тяжелых игр ну я не уверен и нужно уточнять. в общем я бы для игр если бы брал то сони лучше думаю. может он будет немого быстрее в играх но думаю точно побыстрее. не уверен конечно и нужно уточнять еще где нибудь
Сонька бесспорно .
Андреев Юрий
А чего так?
Леново конечно.
Андреев Юрий
Чего так?
Граф Де Ляфер
леново медленее в играх может раз в 5 будет. я отет написал вэтом вгпросе челу подробно со ссылками на тест
Sony Xperia SP 100% покупай!