Мобильные устройства
помоЖите) выбрать коммуникатор
Не могу определиться) что выбрать айфон либо дайманд, либо lg,а может самсунг... Что посоветуете? чем сами пользуетесь? Как вам сенсор? Мне обновление телфона требуется только для 3х целей-память, чтение книг, lingvo словарь)
HTC 4G
Потому как HD в россию офицально не возят, а серый он нафиг не нужен, да и функционал у 4G посерьёзней!! !
Сам с таким хожу, потому за базар отвечаю!
Возьмите НТС МАХ 4G и будет Вам счастье.. .Аналогов по функционалу и удобству просто нет.. .Чтобы не расписывать - зайдите на www.yota.ru - там доходчиво..
HTC Touch HD - топовая модель HTC осени 2008 года. Коммуникатор HTC Touch HD соединил в себе все самое лучшее в коммуникаторостроении. Touch HD -это новый этап в развитии отрасли, лучший представитель Hi-End устройств. Аппарат обладает большим 3.8 дюймовым WVGA экраном превосходного качества (480 на 800 точек) , занимающим практически всю переднюю панель, мощным процессором Qualcomm MSM7201 528 МГц и большим объемом памяти ROM и RAM - 288 Мб RAM (ОЗУ) 512 Мб ROM (ПЗУ) . Оболочка TouchFLO 3D позволяет с удобством пользоваться коммуникатором без стилуса. На HTC Touch HD очень удобно пользоваться навигацией, в том числе и online, сетевыми ресурсами, мультимедиа приложениями. Добавив к этому полный набор коммуникационных модулей, 5-и мегапиксельную камеру с автофокусом + переднюю VGA-камеру для видеозвонков, поддержку всех самых современных стандартов связи, Wi-Fi, Bluetooth, FM-радио, и полноценный 3.5 мм аудио выход, становится ясно, что перед нами лучшее на данный момент, да и на ближайшую перспективу, многофукциональное устройство All-in-One высшего класса, как по техническим характеристикам и возможностям использования, так и по дизайну и качеству исполнения.