Мобильные устройства

Оптимальный выбор моб. телефона.

Нужна помощь в выборе мобильного тел.
Основные параметры:
1. надежность в эксплуатации (устойчивость к ударам, отсутствие глючности) ,
2. наличие WiFi (заточенность на инет)
3. цена в пределах 10-13 тыс.

Ваш опыт и отзывы очень помогутв выборе аппарата.
Ruben Akopov
Зайди на сайт типа связной выбери несколько моделей и нажми сравнить. Не в каком магазине настолько точно характеристики тебе не скажут
Толя Черкасов
Лучший ответ
Советую Samsung WiTu. Стоит недорого, но напичкан на все деньги. Качества больше, чем у нокий в последнее время (у нее глюки и плохие материалы) . Больше настраиваемость, потому что на ВинМобайле.

Краш-тест Виту
Nokia N 95 8 Gb. Классный смарт. И стоит сейчас примерно по Вашим деньгам. Только не нарвитесь на китайскую версию.
Валера Смоляк
Nokia E51, правда его сейчас уже не продают...
а модель какую надо ???
Наум Андреев
Идите в салон ирассматривайте все варианты телефонов за эту сумму
купи Sony Ericsson C702. противоударны, водонипроничаемый, пыленепроницаемый. очень надежный. цена меньше 10000 руб. у самого такой был, и сейчас бы был, но мне очень захотелось сенсорный экран. поэтому поменял. а так супер телефон. советую. УДАЧИ!! !
Стандарт: GSM 850/900/1800/1900
Размеры: 106 x 48 x 15.5 мм
Вес: 105 г
Стандартная батарея:
Время разговора, макс.: 7 ч
Время ожидания, макс.: 300 ч
Год выпуска: 2008
Сигналы вызова SonyEricsson C702

ВиброзвонокДа
Редактор мелодийНет
Полифонические мелодииДа
Число голосов полифонии-
МелодииПолифония, MP3.

Оформление SonyEricsson C702

Тип корпуса-
Антена-
Сменные панелиНет
Цвет корпуса-
Материал корпуса-
Защищенность корпуса-

Развлечения SonyEricsson C702

JavaДа
Тип Java-
Комментарии по JAVA-
MP3-плеерДа
Комментарии по MP3MP3/AAC/MPEG4
FM-радиоДа
Комментарии к FMс функцией RDS.
ИгрыДа
Комментарии к играмзагружаемые
Фото-камераДа
Комментарии к фотокамере3.15 MP, 2048x1536 пикселей, вспышка, автофокус, видео.

Мобильный интернет SonyEricsson C702

Мобильный интернетWAP 2.0/HTML (NetFront), RSS reader.
WAPДа
ВерсияКласс 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps
GPRSДа
HSCSDНет
Комментарии к HSCSD-
HTML-браузерДа
Комментарии к HTML-
POP3-клиентДа

Органайзер SonyEricsson C702

ДиктофонДа
Комментарии к диктофону-
КалендарьДа
ЧасыДа
ПланировщикДа
БудильникДа
Комментарии к будильнику-
КалькуляторДа
Конвертер валютНет

Память SonyEricsson C702

Память160 MB встроенной памяти. Карта памяти Memory Stick Micro (M2).
Количество ячеек памяти-

Русификация SonyEricsson C702

Набор SMS кириллицейДа
Прием SMS в виде кириллицыДа
Кириллица на клавиатуреНет
Кириллица в телефонной книгеДа
Наличие русского T9Нет
Телефонная книга-

Сообщения SonyEricsson C702

СообщенияSMS, MMS, Email, Instant Messaging
SMSДа
Комментарии к SMS-
MMSДа
Комментарии к MMS-
EMSНет
Комментарии к EMS-
Обмен графическими сообщениямиНет

Коммуникации SonyEricsson C702

Коммуникации3G HSDPA, 3.6 Mbps.
BlueToothДа
Wi-FiНет
IrDAНет
USB InterfaceДа
RS232Нет
EDGEДа
Описание EDGEКласс 10, 236.8 kbps.
Встроенный модемДа
Комментарии к модему-

Управление SonyEricsson C702

Голосовой наборДа
Комментарии к голосовому набору-
Голосовые командыНет
Комментарии к голосовым командам-

Другое SonyEricsson C702

ДругоеGPS приёмник. Функция A-GPS. Функция TrackID. Picture editor/blogging.
PDAНет
ОС PDA-
Комментарии к PDA-
АвтодозвонДа
Громкая связьДа
ПылевлагозащищенныйДа
Ожидание вызоваДа
Dual SIM-cardНет
Максимальное время разговора, ч-
Максимальное время ожидания, ч-
Заходишь в салон сотовой связи и тебе продавец консультант всё раскажет.
Юсуп Юсупов
Юсуп Юсупов я не профи в названиях, но у меня самсунг и все меня в нем устраивает. Это же все на любителя, кому тяжелый, кому крошечный, сенсерный или слайдер, расдушка, иль просто кнопки. иди ищи для себя
как я понял внешний вид не имеет значения. видимо есть смысл обратить внимание на так называемые "спортивные" модели. они в спец. корпусе из резины. таких моделей мало. у нокии пара смартфонов есть таких. зайди на офиц. сайт нокии, там есть все модели
Ма
Максимка
Nokia N98 сила!!!
Altuxa Sarbagyshov Где же ты видел Н-98??? Его в природе не существует! Про китайские тамагочи умолчу.
Посмотрите на Nokia 5800 XpressMusic!
их немерено-надо выбирать по фкусу-самое главное выбрать страну производителя-остальное меклочи
Игорь Дутчак
Nokia N 95
Сименс черно белый непробиваймый!)) Шутка) )
Моторола вейзер в 3 типа вот таково !))Я сам клюшкой для гольфа играл с моторолой)) ниче нет правдо после 10 ударов экран пошол! )
Dead Jazz