Мегафон-Сибирь - полет нормальный.
Года четыре назад по деревням связь была отвратная. Все сидели на Билайне. Сейчас оборудование поменяли и связь лучше и надежнее чем у остальных. Хотя остались непокрытые места. Народ там юзает конкурентов.
По тарифам выбор есть. От посекундной до поминутной. И для тех кто много говорит и для тех кто мало говорит.
Инет думается один из самых дешевых если не самый дешевый. При этом вышки не загружены то есть дисконектов нет.
ЗГ к сожаленю только в главной деревне у дома председателя. В остальных местах ЕДГЕ. Так что мобильным телевидением которое есть у Мегафона пользоваться проблематично. Безлимитку на такой скорости подкючать не резон а лимитно смотреть дорого.
За то что сижу на Мегафоне 3 года сделали подарок на днях - подарили по 20 минут халявы в день. А еще есть удобная фишка год связи в подарок когда первый звонок в сутки бесплатный. Правда вся замута на номера Мегафона.
Денег по левому со счета не снимали ни разу в отличие от МТС например.
В общем толковый оператор.
Мобильные устройства
Ваше мнение о операторе Мегафон ?
Пользуюсь и Билайном и МегаФоном.. . оба устраивают, т. к. используются для различных целей...
неа... не моё! Моё при мне.. Вот оно: "Если не сравнивать ни с чем, то гут".
пока не сделают 3G и доступный безлимитный интернет в топку его =)
связь на билайне однозначно получше, но мегофон так не борзеет - у них смс пакет удобный, много тарифов, причем достаточно выгодных, на счет роуминга не знаю, но связь меня устраивает полностью
у нас офиса мегафона в городе нет, эт плохо. да и связь как то не очень.
козел!!!!
Мне нравится, внутри сети выгодней всего, но роуминг дорогой!
У меня есть симка мегафон, мне нравится связь и балловая система, но дорого по сравнению с теле 2
Вполне устраивает