Мобильные устройства

Ваше мнение о телефонах Мегафон? Особенно о новинке Логин +? Купили бы себе такой?!

Никогда!

Знаю, что все смартфоны под маркой Мегафон выпускаются либо брендом ThL, либо ZTE.

У меня был флагман от ZTE и я просто с него офигела — такое Г. А уж что говорить об устройствах, которые они делают не под своим именем, если даже под своим именем они позволяют себе выпускать брак. Причем это было не бюджетное устройство, а флагман. (ZTE Grand Memo)

Это аппарат не на долгие годы!

Если Вы хотите взять смартфон, который верой и правдой будет Вам служить несколько лет подряд и всё это время работать как часики – берите себе аппарат от таких брендов как Sony, Samsung, HTC, LG, Acer.

Заплатите не 3000 руб, а 5тыс.... Не 5000, а 7....НО за эти лишние 2 тысячи вы покупаете стабильность и уверенность в том, что Вы взяли не какой то ThL, а аппарат от всемирно известного производителя.
Azamat Akimkulov
Лучший ответ
Себе - нет.
Но в целом за 5000 руб - неплохое решение. Для игр такой использоваться вряд ли будет, но для интернета и звонков вполне сканает.
Достаточно хорошие телефоны) У меня логин-2, недавно в сот. салоне смотрел логин3 плюс, просто зачем мне их столько.... У логин плюс очень большой экран, очень большие иконки, автофокус, фотовспышка...
Петр Бутин
Игорь Петров Очень большой экран?
5.5" это очень большой экран?
По-моему это самый минимум для комфортного использования! Конечно, если Вы только зворите, слушаете музыку и раз в сто лет отправляете эл. почту, то да, Вам 4–4.5 дюйма за глаза.
Но для тех, кто хочет использовать смартфон по максимуму — 5.3"–5.5" это самый минимум! Смартфон — это и в браузере покапаться, и новости почитать, и соц. сети, Скайп, редактор фотографий, Youtube, кино, планирование рабочего дня, GPS–навигатор, книги и журналы в электр. формате и т. д, т. д, т. д. И для всего этого большой экран это комфорт!
все они одинаковые, только брендом и отличаются. Ходят слухи, что всё закупается в китае, собирается, и присваивается какой то бренд, например "мегафон". Я телефон такого бренда приобретать не собираюсь, потому как есть из чего выбрать.
Иван Романов