Мобильные устройства
Наглость сотового оператора "Мегафон" ?
Ни с того, ни с сего, САМОПРОИЗВОЛЬНО разблокируется клавиатура, зажигается экран и выползает сообщение : "Курсы валют на твоем экране. 2 р. в сутки" И внизу стоит большая кнопка "OK" ! Добровольно - принудительное зарабатывание денег? НО на хрена клавиатуру-то разблокировать ???Что за наглость? Чтобы случайно нажать "OK" ???
Это под провайдеры. Зарегистрируйтесь в личном кабинете и проверьте, что у вас подключено, а так же напишите жалобу в электронном виде. У меня на Мегафоне как то под провайдеры сняли 500р. написала письмо по электронке, указала телефон с какого пришла какая то подписка, деньги вернули в течении трёх дней. Вы мотивируйте свою жалобу так, что вы не заключали договор с под провайдерами на рассылку вам рекламы и различных предложений и просите оградить вас от этого спама.
Поэтому я не люблю смартфоны что их можно заразить вирусом.
Щавлик Георгий
Не надо бояться вирусов.. . Как и на компьютере надо устанавливать лицензионный антивирус.. . Вы же на улицу ходите не боясь что вы заболеете, предварительно одевшись...)
Виктор Ванагелис
Я уже 7 лет пользуюсь смартфонами! У меня были: Nokia N95 8Gb, Acer Liquid E, Sony Xperia Sola, Sony Xperia P, Alcatel Scribe HD, Lenovo S920, ZTE Grand memo, HTC One. И НИ В ОДНОМ НЕ БЫЛО НИ КАКИХ ВИРУСОВ, ТОРМОЗОВ, ГЛЮКОВ, БРАКА И Т. Д!!!!
Ну конечно! Василий прав! Мегафон тут вообще не причем! Абсурд просто какой-то оператора связи обвинять в том, что снимается блокировка экрана при входящем оповещении или сообщении! Во многих аппаратах эту функцию можно отключить. Посмотрите в настройках, может у вас есть параметр, который отключает это! Мегафон посылает оповещение вам на номер. А включается у вас экран или не включается — это уже само устройство так настроено!
Сань Ка
Еще раз.... У МЕНЯ НЕ СМАРТФОН и экран ЗАБЛОКИРОВАН НА ПОСТОЯНКУ.
А мегафон то тут при чем???. )
Скорее всего дело в самом аппарате. .
Проверьте на вирусы, приложения которые имеют доступ к функциям аппарата, и отключены ли пуш сообщения...
Скорее всего дело в самом аппарате. .
Проверьте на вирусы, приложения которые имеют доступ к функциям аппарата, и отключены ли пуш сообщения...
Сань Ка
То то и оно, что это рабочая деревяшка! НИКАКИХ ПРОГРАММ.
Kamran Isayev
причем тут есть программы там какие-то или нет! Сам телефон программно настрое так, что при оповещениях сети снимается блокировка и экран включает подсветку. Это сам телефон так настроен! Мегафон это ни как не регулирует! Вы сами мозгами пошевелите. ..Это же абсурд!
Kamran Isayev
ещё как вариант можно вопросы такого характера решить в личном кабинете! Если симка оформлена на вас, зайдите на оф сайт Мегафона и заведите себе личный кабинет! Это в принципе очень удобно→ всегда детализацию можно посмотреть, включать или отключать услуги, переводить деньги и т. д. Зайдите и отключите, чтоб пуш не приходили!
отключи рекламу, или позвони оператору, пусть решат проблему
еще смс присылают, надоела реклама такси, откажись 3р. день, с хуяли я должен отказываться если я ее и не заказывал
Сань Ка
По факту - это СПАМ. У нас он разве не наказуем? Или наказуем только от народа ?
Похожие вопросы
- Есть ли возможность найти потерянный мобильник, если сотовый оператор - Мегафон?
- Что вы думаете о разных сотовых операторах? Мегафон, МТС, Билайн и Теле2
- Какой сотовый оператор выгоднее и качественнее? (Билайн, МТС, ТЕЛЕ2, Мегафон)
- Вас устраивает сотовый оператор которым Вы пользуетесь?
- Сотовые операторы
- У какого Оператора Лучше зона покрытия... и какой у вас сотовый оператор
- Как Вы относитесь к идее жесткой юрпривязки SIM-карты сотового оператора к конкретному сотовому телефону человека?
- Могу ли я со своего мобильного счета перевести деньги на другой. Оператор Мегафон.
- Ваше мнение о операторе Мегафон ?
- Абонент сотового оператора вышел в интернет через wap. Влетел на 80 000 рублей. Что скажете?