Мобильные устройства

Какой самый лучший телефон???

Simple Boy (^_^)
тот который тебе нравится
Дар Ветер
Лучший ответ
Vertu
Если для понтов то айфон, если по мощности то андройды: Acer liquid, Google nexus one, Motorola Milestone, если по дизайну, то лично для меня он не особо важен, но больше всего всё-ровно нравятся андройды!
Tologon Kumarbekovich
для меня на данный момент samsung i8000 omniaII
Работающий:) . Но если серьезно, у нас вся семья пользуется "Нокиа" (евросборка) и все очень довольны.
тут кто то писал Ipod - самый оптимистичный вариант.

айпод не телефон как бы)
лучше всех или айфон или нокия без сенсора типо e63
нокиа
Utemis Kuanov
Iphone 3GS
* *sadko* *
нокиа н97
Samsung - сплошной глюч.
Ifon - с одной симкой.
Ipod - самый оптимистичный вариант.
Nokia (евросборка) - самый крутой телефон!
Denis Sukhikh
нокиа
ипод уже и звонить может? о_О
лучший- работающий и с положительным балансом. а если выбирать, в каком понтов больше- так уточняйте вопрос.
не глючит который )мне Sony Ericsson
Это смотря какую модель телефонов ты предпочитаешь. Моя подруга например любит самсунги. А другой подруге нравятся Нокия по дизайну и качеству. Всё зависит от твоих предпочтений. Но скажу лишь одно сейчас модно иметь сенсорный телефон. Так что если хочешь быть лучше всех, то покупай сенсорник любой фирмы которая тебе нравится.
Самый лучший еще не изобрели.
самый лучший это средний и связь поддерживать и поломки незначительные
домашний
Nokia N97 mini!
самое то!
Нокиа)) ) Самый лучший телефон
Александр I