Мобильные устройства
Кто за последнее время разочаровался в NOKIA?!! Нас много?...
Блин, что за отношение компании к своей продукции? ! Корпуса ужасные, сборка дешёвая до предела.. . Что дальше будет?!!!
Да, меня тоже запиши. Эргономика ужасна, симба неудобна. Пыль под экраном.. .
Я честно хотела ею пользоваться, потому что всеядная - и филипсы пробовала, и сименсы, и моторолы, вот сейчас аж два аппарата HTC и два Самсунга - а ведь думала, что ноги Самсов в моем доме не будет :)) даже с Е-Теном ужилась.
Но не с нокией.
Мы ей не нужны.
Сперва она просто собирала дурно. Еще норовила вставить экраны нестандартного разрешения.
Потом затормозила с выпуском сенсорников.
Затем решила, что у нее слишком много поклонников и ввела сертификацию приложений.
Плохие материалы, вываливающиеся стилусы, глючащее ПО и отключения стали общим местом.
Нет, не нужны ей клиенты.
Но не с нокией.
Мы ей не нужны.
Нет, не нужны ей клиенты.
Скорее всего ты взял продукцию Алкатель в корпусе с логотипом Нокиа. Сейчас на рынке такой продукции очень много. Нокиа сейчас достаточно трудно найти, и далеко не во все регионы возят.
Аликсандр Резник
Продали бренд?! о_О
хахаха) Вот вам! Говорю что Нокиа начинает хрень выпускать, а мне не верят!
Поддержим экономику китая, венгрии и прочей шлоебени-КУПИМ НОКИА!
не я - у меня 6300 - нравится
Чухня ничего толком делать не умеет тока лес халявнй из Коми тырить На вилы дармоедов
Я люблю Samsung
Скорее всего у тебя китайская копия!!!!
Поддерживаю - Нокиа пошли тупые! Тем более если они не поменяют свой тупой Симбиан (например на Андроид) , то через пару лет вообще ни кто не будет покупать Нокиа ( ну если только фанатики - они впринципе и остались, кто покупает Нокиа)
Мне тоже не нравится. Увидел 5230 - ваще не понял что за китайщина.
+1, когда покупал телефон, думал норм компания, после 3-4 месяцев юзания разочаровался
это все дело в прошивке агрегата, я тоже по началу разочаровался в своем девайсе потом почитал что сам призедент кампании обещал решить все проблемы, в новой прошивки они будут устранены!
с каждым днем все больше