Мобильные устройства
У меня упал телефон в воду , что делать?
телефон sony ericsson w395 ( слайдер ) он упал на 1-2 секунды и я сразу я его вытащил! Теперь ничего не работает! что мне делать Помогите Пожалуйста! СрочнО! Заранее СпасибО!
вытащить аккум, симку, просушить хорошенько, вставить все обратно, включить - если не пахает - нести в сервис центр
вытащи батарею раскрой просуши хорошенько я думаю жить будет ну максимум прошьешь если как ты сказал две минуты )спасай телефон
Александр Кв
вообще то 1-2 СЕКУНДЫ!!!!
Покупать новый. При включении подмокшего телефона сгорает электронная плата, которая стоит 2/3 от телефона.
Александр Кв
посмотри фото в ответе !
так я нормально разобрал?
Сушить, ждать пока высохнет, а потом нести в мастерскую.
Александр Кв
посмотри фото в ответе !
так я нормально разобрал?
Не включать! Сушить несколько дней, если феном то чуть теплым напором воздуха...
все вытащи что можно положи на солнце или просто высуши как нибудь пусть сохнет как минимум день потом включай если работает вздохни с облегчением если нет то новый купи
Александр Кв
посмотри фото в ответе !
так я нормально разобрал?
Вынуть симку и аккумулятор, высушить и молиться, чтобы заработал. Если не включится, нести в ремонт. Гарантия на телефон (если она есть) после утопления не действует.
Александр Кв
посмотри фото в ответе !
так я нормально разобрал?
не надо было включать. из минимума можеть испортится только экран. все-равно просуши и неси в СЦ
Александр Кв
посмотри фото в ответе !
так я нормально разобрал?
можешь приделать к нему парус и пускать в ванной!
не за что!
Манерко Михаил
включать его было большой ошибкой.
нужно было подсушить его 1-2 дня
Может утешит и поможет в ожидании ( полной просушки, как советовали друзья) - моя сестра постирала телефон, потом разобрала и оставила на день-два, уже не надеясь ни на что, а он, миленький, просох и работает до сих пор. Просушка и надежда помогут, не отчаивайся. А нет, то значит не судьба. Бывает.
высушы ево хорошенько и может всё пройдёт и он заработает а если нет то в тех центер ниси
Александр Кв
посмотри фото в ответе !
так я нормально разобрал?