Мобильные устройства
У меня упал телефон в воду, что делать?
Горит только клавиатура,есть звук,но дисплей не работает,что делать,у меня sony ericsson s500i???Заранее спасибо...
Разбери его аккуратно и протри сначала сухой тряпочкой, потом спиртом и потом снова сухой тряпочкой. А еще лучше отнеси в сервисный центр
Выключить немедленно! Разобрать. Положить на батарею и просушить пару часов.
50x50 что он уже мертв.
Выброси. Дешевле будет.
Поменяй экран, если упал не о4 давно суши феном, а если честно купи новый если он не на гарантии
неси в мастерскую. пусть почистят.
Батарейку вытащить для начала. . положить телефона в теплое место (батарея не подходит) . Через три часа попробовать включить.. . Если не включится, можни телефоном забивать гвозди..
срочно к мастеру может еще успеют спасти
Начинай выбирать новый))
ну если дисплей не работает то ето крышка полная, нужно менять а он дорогой, в таких случаях много людей берут новый телефон (так лутше)!!!! я сам купался с телефоном но мне повезло)))) )
Здай в ремонт пусть посмотрит, вдруг сделает! Удачи..
просто возьми и батарею с панелью, на батарею положи отдельно, на ночь
боюсь, что придётся заказать похоронный марш.... срочно обратиться в ближайший сервис... при таком развитии событий, счёт может идти на минуты...
Неси в сентр связи если есть гарантия а если нету то в мастерскую и плати бабло
отдай в ремонт или попробей высушить феном.
Разбери сними панели и вытащи батарею, полож сужиться на ночь,
Экран поменяй