HTC HD2, отличный материал стекла - пробовали царапать ключами, скальпелем (ролик на ютубе есть) . Огромный экран. Отличная пальцеориентированная оболочка. ВМ с огромным количеством софта. Возможность перепрошивок - 4pda.ru/forum в помощь.
Плюсов Нокиа N900 не вижу. Потому что не линуксоид.
Мобильные устройства
Помогите с выбором, что лучше купить Nokia N900 или HTC HD2? что лучше по мощности, функционалу и качеству
Nokia N900
Достоинства: Их масса
1. берёшь в руку и чувствуешь ВЕЩЬ! качество пластика и так далее
2. Большая память
3. ооочень шустрый
4. по мне так очень удобный интерфейс (если не брать в расчёт звонки по телефону)
5. куча бесплатных приложений
6. хорошая камера
7. очень удобная клава (гораздо удобнее чем на N97)
8. смс в режиме чата
9. нифига не знаю скока пикселов и цветов экран, но показывает лучше всех, сравнивали с айфоном 3gs и соник satio
Недостатки: 1. БАТАРЕЯ!!!! блин падстава! телефон на зарядке с утра по дороге на работу и по дороге обратно вечером, жуть!
2. Ребят ну пользоваться телефоном убиться можно, привыкал несколько недель
3. ммм простите, а кто придумывал эргономику данного девайса? особенно блокировка экрана, дайте мне иво на 10 минут или ему n900 в обязательное вечное пользование
4. не знаю как называется, но почему то не работают такие штуки как *100# и другие различные варинты (баланс узнаю по отключению)
5. покупать приложения офис
HTC HD2
Достоинства: Нет смысла перечислять, их множество!
Недостатки: 1. Конечно же аккумулятор, но при такой силе устройства другого ожидать вряд ли стоит.
2. Много лишнего софта понапихано изначально, только занимает память.
3. Завис 2 раза в первый день покупки. Допускаю, что связано с частой установкой программ. Больше не зависал.
4. Нет нормальной поддержки Flash в браузерах, но это минус скорее платформы, чем самого устройства. Кое-как SkyFire играет, но сам браузер никакой.
мой выбор HTC HD2
Достоинства: Их масса
2. Большая память
3. ооочень шустрый
5. куча бесплатных приложений
6. хорошая камера
8. смс в режиме чата
5. покупать приложения офис
HTC HD2
мой выбор HTC HD2