Мобильные устройства

Помогите с выбором телефона! Что лучше Nokia 5250 или 5228?

Я бы на вашем месте взял 5228. Он более женственный на мой взгляд.
И 3 плюса, по сравнению с 5250:
1. Диагональ экрана - 3.2 дюйма (у 5250 - 2.8 дюйма)
2. У 5228 чуть дольше аккумулятор держит
3. Чуть больше внутренней памяти

Правда 5228 капельку потяжелей и капельку побольше.
Shavkat Saidov
Лучший ответ
оба нехороши, лучше купи Samsung S5570 Galaxy Mini или Samsung Wave 525
Не советую эти модели, так как они сильно урезанные в функциональности, старые и тормозные.
Присмотритесь лучше: Samsung S5570 Galaxy Mini, Samsung S5670 Galaxy Fit.
оба говно
не советую ни тот ни другой - они оба убогие. У меня был 5230 (почти 5228) так я его после недели эксплуатации чуть об стену не разбил.
Вот недостатки:
1 Операционная система - ужасный и неудобный интерфейс,
1.1 постоянные тормоза и глюки,
1.2 мало нормальных программ, а если быть точным их нет вовсе,
1.3 все программы нужно подписывать сертификатом, а это очень сильно напрягает
2 Слабое железо
3 Плохой материал и некачественная сборка
4 Нет мультитача
5 Очень неудобное разрешение экрана
6 Еще много-много

Лучше еще подсобирать деньжат и взять HTC или Samsung
а по моему все эти машины постарели как и 5800
Dima Dobryhkln
если уж выбирать, то я бы взял 5250
Zihni Alima
лучшая 30310 она тащит
Babi
5228 лучше но советовал бы присмотреться к 5230 на 800 рублей подороже но он лучше их обоих тем более стилус в комплекте )
Фёдор Салтыков Медиатор, не стилус... который быстро исполосит пленку на экране.
Алмат Сатмамбетов а у меня стилус был.. оу ...