Мобильные устройства

Nokia 5730 стоит ли брать? Или есть хорошая альтернатива за теже деньги?

Сам неплох, по придется подклеивать или прокладывать изолентой в нескольких местах:

Скажем нет люфтам, или "Сборка" по-домашнему Ссылка на один рассказ.
Там же и картинки, как и где клеить.
-----
1. Сборка. Она просто ужасна. И это не неудачный аппарат попался, она такая и есть (как я уже говорил, весь отзыв применим к 4 телефонам, купленным в разное время и в разных городах) . Чуть менее трех лет назад я то же самое занес в минусы Nokia 5700. И что я получаю через 3 года? Скрипучий, люфтующий как парус на ветру ширпотреб. И это при том, что телефон финский. Половинки слайдера держались плотно ровно неделю, сейчас они живут своей жизнью и я не знаю, предел ли это. В общем, очень подробно, где и что скрипит, говорить не буду, скажу только, что непосредственно в салоне этого не наблюдалось, а пришло со временем. К телефонам я всегда отношусь очень бережно, но ни 5700-му, ни моему нынешнему 5730 это не помогло. Обидно.
Ссылка на другой рассказ.

-----

На остальное не жаловались.
Мура Ким
Лучший ответ
возьми самсунг witu не нарапдуешься смартом
Саша Молчанов
У меня 5730 уже год, полет нормальный.... единственное флэшку заменил из комплекта.. . файлы убивает.. .
Смотря, что ты от него хочешь. Если тебе нужно все что там есть + клавиатура, то брать стоит. Тем более Nokia. У них щас есть обалденный сервис Ovi, класнная штука, сам давно пользуюсь
якщо просто дзвонить можна вяти просту нокію за 250-350 грн
нежалко потіряти.
Stanislav Komarov