Мобильные устройства

какой телефон марки нокия лучше купить?

е 71
Хусейн А. А.
Лучший ответ
мобильный - нокиа н серии как минимум 82
Tilegen Zhary
Я бы порекомендовал МОБИЛЬНЫЙ.
5800 если сенсор
е52 если обычный
Вопрос неправильно был задан.. .Ни одного критерия не было указано.

Здесь я перечислю все модели....Как оценивать будете? Какая больше понравится? Тогда проще было здесь не задавать а посмотреть в катологе www.svyaznoy.ru, почитать отзывы на Яндексе и просто посмотреть новинки на сайте Nokia (europe.nokia.com nokia.ru)

Вот ведь есть разница 1100 или N900. И тот и другой и есть ответ на вопрос, но вы сакажите: ""нафиг" мне этот 1100, это слешком дешёвая модель и без функций". А как я помойму что вам надо.

Ну вот так отвечу на сам вопрос.. .
Для звонков и не более: 1100 (реально) , 3110.
Для музыки без сенсорного экрана: 5130, 5310, N78, N79, N73
Смарт: Е63, Е 7*, Н95, 5530, 5800, N900, N8, N97, N82, X6
Просто для выпендривания: N97, X6, E72, N900, 6700 GoLD, 8800 *****(Carbon, GolD или Сирокко)
Мультимедиа: 5530, 5800, N97, N900, X6, N95

Вот подберите, что вам больше надо. А лучше перезадать вопрос правильно.

И может вам посмотреть другие марки? Например SE или Samsung?
n 95 8 gb....но это зависит, от того для чего вам телефон кроме звонков..
**
********** **********
У меня NOKIA-3250 экспресс мюзик, да.. модель старая, но он круче всех нынешних моделей, а звучание музычки просто супер!!!
3310 не убиваемая модель в прямом смысле этого слова)))
Andrey Moskaluk
нокия н 82