Мобильные устройства

Скажите что лучше приобрести мне Nokia 5230 = 5 990 руб или Nokia С5 = 6 990 руб

какой из этих смартфонов лучше и почему если можно поподробнее об их + и -
nokia 5230.

Недостатки:
---
1.качество сборки: задняя крышка скрипит, кнопофка блокировки шатается, чтобы достать флешку приходиться использовать пассатижи, когда открываешь заднюю крышку, такое ощущение, что она сломается (вроде пока не сломал)
2. фото ужасно. Камера 2мп без вспышки
3.наушники: на базаре за 15 руб. лучше
4.USB-шнур сантиметров 20
5.частенько подвисает.
6.Ось не радует, требует сертификатов
7.зарядки хватает на один день
8. плохой тихий динамик

Достоинства:
1. Яркий экран
2.Быстрый
3. хороший сенсор
4.небольшая цена
5. видео хорошее
о Nokia C5

Обзор сегодня или завтра, но видео уже сделал. моделька явно станет очень популярной в некоторых странах, уж больно хороша клавиатура.
Но матовое покрытие металла, истирающееся на третий день, а также постоянные перезагрузки в камере, а также галерее достают.
Аппарат коммерческий. Смотрите в видео, даже пока писал он успел перегрузиться.

http://eldarmurtazin.livejournal.com/679941.html

Комменты:
Nokia по любому надо отлаживать процесс создания и поддержки ПО телефонов. При нынешнем подходе они сами себя потопят.
Как частный пример, супруге я подарил Nokia 5800 чуть больше полугода назад. Сильно пожалел. Вот уже 50-я версия прошивки вышла уже (9-я после релиза, если не ошибаюсь) .
А аппарат всё такой же не стабильный, если не хуже.
Супруга вообще не гоняется за гаджетами и если у телефона сохраняется презентабельный вид может проходить с ним и4 года и больше.
Но в этот раз недавно выдала: "Хочу новый купить. Не могу больше терпеть, достал перезагрузками. Хочу новый и точно не Nokia".

Виталий Фадин
Лучший ответ
ну смотря для начала что больше приглядывается тебе
камера в с5 на много лучше и по качеству и в мегапикселях
моноблок \ сенсорный? это вам решать. моноблок удобнее по управлению, вводу текста, да и вообще в управлении
Tot_Kotorogo_... Xotyat_...