Мобильные устройства

Загляните)) Вопрос про iPhone!!!

iPhone не заряжается(( ставлю на зарядку на батарее намалевано што он зарядился снимаю с зарядки 20% батареи(( што такое?
Niki Astana
iPhoheвские батарейки рассчитаны на 2000 циклов перезарядки, короче меняй батарею :))))
Равиль Салемгерей
Лучший ответ
Причин того, что Ваш iPhone не заряжается, как водится, может быть несколько.

Основная причина обычно заключается в неработоспособности зарядного устройства или аккумулятора iPhone. Если за неисправность ответственен аккумулятор, то требуется замена аккумулятора iPhone. Тут все ясно.

Если же Вы предполагаете, что виновато зарядное устройство, то это легко проверить. Достаточно взять у кого-то из знакомых зарядное устройство от такой же модели iPhone.

Использовать для проверки зарядные устройства с похожими разъемами, например, от мобильных телефонов известных южнокорейских фирм, категорически нельзя. Если Вы решите подключить такое зарядное устройство к своему Айфону, то это может привести к выходу его из строя.

Другая распространенная причина, по которой Ваш iPhone не заряжается, может заключаться в разъеме зарядки Айфон. Для проверки можно слегка пошевелить разъем зарядного устройства в гнезде зарядки iPhone. Если индикация покажет, что iPhone начал заряжаться, то, видимо, дело именно в разъеме зарядки. В таком случае необходима замена разъема зарядки iPhone, который Вы можете произвести в нашем сервисном центре.

И, наконец, еще об одной возможной неисправности, по которой iPhone не заряжается. Если индикатор зарядки показывает, что зарядка iPhone происходит, а после зарядки iPhone либо вообще не включается, либо заряд быстро исчезает, то лучше сразу обратиться в наш сервисный центр. Причин может быть множество: от сбоя программного обеспечения до выхода из строя отдельных деталей iPhone. Нет смысла перечислять их все, так как при такой неисправности диагностика и ремонт iPhone все равно может быть выполнен только в условиях сервисного центра.
http://www.bestiphone.ru/index.htm
ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД, ага, было у неё. Иди как достанька батарейку за айфона, посмотрю я на тебя.

АФТАР! ВКЛЮЧИ КОМЕНТАРИИ К ОТВЕТАМ, НЕ БУДЬ НУБОМ!
Тролололо
У меня такое тоже было!! ! Короче зайди в салон, купи лягушку ( это для зарядки самой батареи, ну аккумулятора) и всё.
Дима Серов