Мобильные устройства

Вопрос про iPhone!!

Я ни как не могу понять почему большое количество людей так любят и покупают iPhone за такие деньги!?? ?
Вот к примеру iPhone 5 стоит от 50т. р. до 60т. р. но ведь он по функционалу уступает любому samsung или sony которые стоят 15т. р. а если 20т. р. то они в 2 раза лучше чем этот iPhone!!!
А что касается ios она же полна всяких ограничений в отличие от android и для нее все нужно качать платно или делать бекап, а на android просто кидаешь взломанные приложения и все!! !
Я ни чего не имею против iPhone просто не могу понять за что там платить такие деньги! !
Потому что Эппл умеет грамотно развести :)
Он постоянно выдумывает достоинства буквально на пустом месте, даже функции которые на других смартах уже несколько лет, они называют "наши инженеры долго работали, и в результате нам удалось, мы сделали уникальную функцию.. . панорамной съемки в айфон пять... " :)
Они никогда не раскрывают технические характеристики, дабы не стало очевидно что их железо уже не первой свежести.
Они называют обычный модуль камеры Sony Exmor R волшебным словом iSight, и тут же все начинают им восхищаться, причем в сравнении с более новой генерацией Sony Exmor используемый в смартах Sony, обязательно iSight ее превзойдет :) А один и тот же модуль в 4s и 5 будет обязательно назван "значительным улучшением" и для убедительности приведут что на 20%, чтобы хомячки даже не сомневались :)
А устаревший, разработанный в 1996 году дисплей IPS обозванный Эпплом Retina Display вдруг становится "лучшим в мире", лучше даже более современных и качественных S-IPS, S-IPS+ и Super AMOLED, и хомячки опять же хавают :)
Не гнушаются даже откровенным враньем, на презентации 5 айфона было заявлено что это "самый тонкий в мире смартфон", при том что есть и более тонкие Huawei Ascend P1 S и Oppo Finder.
Вот такой маркетинг у Эппла, не соврешь - не проживешь :)
Сергей Р
Лучший ответ
Вы и не поймете, потому что их у вас нет. Ни айфонов, ни прочих маков. Когда заимеете, то станет ясно, особенно для тех, для кого это средство, которое объединяет все в одном айфоне. Всю систему устройств эппла, когда они удаленные от вас всегда под рукой. А уж про платное, все миф, ой как много бесплатного или облегченного: которое вас устраивает. Да и плата, примитивная, доллар? Ну, ежели не богаты, нечего и начинать.
ёА потом это просто выгодно, хотябы для меня, потому что меня не интересуют прочие моели, аотому что там нет "иоса", а значит, я не куплю очередной понравившийся мнеаппарат месяца на два, потому что вот уже что-то иное вышло.
Ну а потом, в конце концов, он не пластмассовая мыльница, и оригинален, в отличие от прочих, которые не разберешь, чьих
Ну не можешь понять- не понимай, не покупай и не завидуй.
Юрий Акимцов
надёжность, понты, бренд (нужное подчеркнуть, недостающее дописать)
Чувак Рулит))
Выпендрёж. Каким бы тлф хорошим не был он не может стоит столько, маразм и глупость. Телефон действительно хорош, но с его ограничениями за такие деньги-идиотизм. Телефон для тех кому важно показать свой статус, для тех любит пустить пыль в глаза, для тех кто беден, но хочет выглядеть богатым. Покупку айфона допускаю только при наличии свободных денег... а так есть прекрасные смарты в разы дешевле, с большим функционалом и возможностями, та-же Сони например... И ещё... Аппле применяет методы секты, только это отталкивает меня от покупки, не хочу быть в стаде баранов.
Айфон дерьмо!!!
Валерик- 7
Стадное чувство. Вдолбили в голову, что это круто. В метро зайдешь, а там большинство все с Айфоном. Раньше парни на девок смотрели, девки на парней. Сейчас на телефоны пялятся. Крутизну ищут. Лучше цепочку золотую взять или сережки с брюликом девке подарить. Это даже через 10 лет актуально будет. А Яблоко заставит стадо отвалить через год еще бабло на благо американской экономики. А все начинается с руководителей государства.
Плюсы:
1.Во первых это бренд!
2. Операционная система самая плавная в мире и очень удобна!
3. Айфон это солидно!
4.Очень приятно лежит в руке!
5.Очень хорошее время без подзарядки, по сравнению с андроид, может протянуть около 3-4 дней, а андроиды не больше дня!
6.Качество музыки очень высокое, выше чем на любом самсунге!
7. Отличное качество камеры, плюс сглаживание ( например у тебя трясутся руки соответственно камера должна трястись, а афон сгладит видео и видео не будет трястись! )
8. ГРОМАДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГР И ПРИЛОЖЕНИЙ БОЛЕЕ 1 МИЛЛИОНА, а у АНДРОИДА НЕ БОЛЕЕ 200 тысяч.