Мобильные устройства

чем плохи китайске аналоги моб.телефонов?

Denis Afonin
Всё что здесь сказано - полный бред. Работаем с Китаем по электронике уже 2 года. Сеть магазинов в том числе и телефоны производства китайских фирм стар, флай-уинг, джинсен, дапенг.

Писать и переубеждать людей в их вышесказанных "утверждениях" не буду. Могу помочь в принципе с любым вопросом по телефонам. Оставлю аску 390 155 165 только предупредите откуда Вы, чтобы я знал.
Dj Leks Grey (Александр)
Лучший ответ
Denis Afonin купила на пробу айфон с цв tv китайский...нормально работает и интернет и все опции только вот на смсках мелодии только его ставятсяа свои не моу поставить...а пугали то пугали...может повезло просто ..думаю что типа китайские г..но не факт и понты...хочу и детям прикупить тоже..я из Краснодара.
Dj Leks Grey (Александр) А что за модель приобрели? по какой цене?
Dj Leks Grey (Александр) А что за модель приобрели? по какой цене? если есть агент можете писать прямо на него
e-sota@bk.ru
У них только одно достоинство-низкая цена.
1. низкое качество материалов корпуса. 2. низкая функциональность и дешевые компоненты (часто в китай. телефонах нельзя установить Java-игру/программу, нельзя пользоваться Интернетом или трудно настроить его, камера максимум 1,3 Мпикс, хотя на корпусе написано 5...8...,мало внутренней памяти) . 3. некачественная руссификация. 4. отсутствие Инструкции или наличие отсканированных листков, сшитых степлером и имеющих ужасный перевод на русский текста, больше похожего на переписывание пунктов меню телефона, а не инструкции по пользованию. 5. ремонтонепригодность - отсутствие в сервис-центрах запчастей, схем китай. телефонов. Легче купить новый, чем ремонтировать. 6. нет онлайн-поддержки. 7. неизвестное происхождение. Часто указана другая страна-производитель, а не Китай. кции по пользованию. ремонтонепригодность - отсутствие в сервис-центрах запчастей, схем китай. телефонов. Легче купить новый, чем ремонтировать. 5. нет онлайн-поддержки. 6. неизвестное происхождение телефонов. Часто сказывается другая страна-производитель,
Тем что они вовсе не аналоги оригинальных телефонов. Они с ними общего имеют только название
фифти-фифти, может и нормальный попадётся, а может и на следующий день сдохнуть, и они не поддаются ремонту, дешевле другого кита купить
Ибра Ал
некачественная сборка, очень некачественная
тем, что они не конкурентно способны, и продаются они, потому-что дешевеле оригинала, качество.... его нет, если бы такие телефоны выпускались под собственным именем, с таким качеством, которое они имеют сейчас, их бы не купил, не один здравомыслящий человек.
Pavel Shpilyov
ну во-первых как-то неприятно иметь левый мобильник, во-вторых его не сдашь в ремонт, если сломается, в-третьих-китайские клоны мобильников-ГА*НО
они криво сделаны! то есть в оригинальном ай фоне есть все! в китайском нет акселерометра, идуд только 2 игры нельзя подключить инет (есть такой случий в Китай телефоне блютуз был переведен как синии зубы))))
во-первых они не надёжны (например если его уронить, то он сразу разобьётся) , во-вторых все будут с тебя "ржать", в-третих это просто "ГАВНО"
они взрываются и ужасно глючат
Мистер Икс
Всем! Ломаются быстро. И то что цена низкая, никакой выгоды нет. Сломается и так и будешь каждую неделю в ремонт сдавать, потратишь больше чем на оригинал
Alexey Kupin