Кредит доверия для абонентов сети Мегафон Москва.
Мегафон вводит услугу "Кредит доверия", которая дает абонентам возможность пользоваться льготным порогом отключения услуг связи – кредитным лимитом. Чем дольше абонент обслуживается в сети "Мегафон" и чем чаще пользуется услугами связи и дополнительными услугами, тем больше может быть величина его кредитного лимита.
Кредитный лимит определяется и изменяется оператором "Мегафон" в зависимости от срока пользования абонентом его услугами, объема потребленных и оплаченных услуг связи, дополнительных услуг, и надлежащего исполнения обязательств по оплате услуг связи.
Абоненты сети «Мегафон Москва» , пользующиеся тарифами ЛАЙТ (Домашний, Мобильный, Единый и другие) , теперь могут делать звонки и отправлять SMS в кредит! Размер кредитного лимита зависит от абонентского стажа и объема ежемесячных затрат на мобильную связь. «Кредит Доверия» может быть предоставлен тем абонентам, чьи затраты в течение последних двух месяцев составляли не менее 700 рублей. Размер кредитного лимита может варьироваться от 600 до 1700 рублей.
Чтобы получить возможность разговаривать в кредит в рамках установленного лимита, необходимо подключиться к услуге «Кредит Доверия» . Для этого надо отправить SMS с цифрой 1 на номер 5138. Подключение и пользование услугой «Кредит Доверия» бесплатны. Размер своего кредитного лимита абонент может узнать, отправив SMS с цифрой 3 на бесплатный номер 5138. Погасить задолженность по разговорам в кредит абонент должен в течение 30 дней со дня ее возникновения. Пользование новой услугой добровольное, сейчас она доступна абонентам тарифов серии ЛАЙТ. Абоненты контрактных тарифных планов получат доступ к «Кредиту Доверия» в ближайшее время.
Мобильные устройства
как брать в кредит на Мегафоне, когда заканчиваются деньги на балансовом счету?
Похожие вопросы
- МЕГАФОН опять украл деньги. Надоело.
- как взять денег в долг (кредит) на мегафоне?
- Nokia 5730 стоит ли брать? Или есть хорошая альтернатива за теже деньги?
- Почему мегафон снимает деньги за якобы выход в интернет?
- Мой счет мегафон в Google play.
- Могу ли я со своего мобильного счета перевести деньги на другой. Оператор Мегафон.
- Купил мобильник Самсунг в официальном магазине Мегафон. Не понравилась его работа. Могу ли я обменять телефон на деньги
- Вопрос про телефон МегаФон Login. Скажите, за счет чего телефон МегаФон Login такой дешевый?? ? с чем связана такая цена?
- Пропали деньги. Мегафон
- Здравствуйте! Возможно ли использовать модем 3G USB от МТС на Мегафоне, заменив SIM карту? Какие настройки необходимы?