Мобильные устройства

Кто пользовался АЙФОНОМ китайским пожалуйста подскажи стоит ли его брать??и хотелось бы про недостатки услышать!!!

Aleksey Xxx
Кнопки очень плохо жмутся, батарея садится быстро, перевод просто *ерьмо! =) Мой вам совет, не покупайте это.
Максим Матюшенцев
Лучший ответ
Енти штуки покупают школьники для понтов - главное не дорого
Значит так. Надеюсь разницу в выражениях ''сделано в китае'' и ''китайская подделка'' вы понимаете. Если вас интересует последнее, то что можно сказать про такие телефоны, ну кроме как китайское с палочкой никак обозвать нельзя)) ) не надо брать это. В нем нет ничего хорошего. Единственне только позвонить может, ну смску отправить, и главное всегда со страхом, главное что бы не рванул аккумулятор, это довольно часто бывает. вот. Больше ничего полезного нет.
Борис Найко
То что Вы уже знаете про китайский айфон, все можно взять в расчет, и забыть. Все это относится к дешевым телефонам - модели типа К930, С900. Такие телефоны продавать и покупать - себя не уважать. Помимо этого есть очень хорошие модели типа К599, J2000, в которых все вышеперечисленные недостатки отсутствуют, и от телефона получаешь то, чего ожидал, и даже больше.

Видео С900 Видео К599
да покупать не стоит.... батарей садится быстро, перевод хреновый.... и есче очень хрупкий ...и будут проблемы с приложениями....
Совет А
как пользоваться разберешься, НО! китайский айфон не прокачать, нет ммс сообщений, очень-очень мелкий шрифт (а других шрифтов в нем нет) я купила и слава богу дочка разбила через месяц, а то если бы не она, то я бы сама его об стену шарахнула
Aleks Fonrims